Светская жизнь и шоубизнес

какая ваша любимая реклама?а какая бесит?

1 Скидки.. 2 прокладки.
Любимая-где котенок такой маленький усипусечный: "И здесь нет, и тут пусто"
И с Джекманом. Остальное не смотрю, звук выключаю-и баста.
Таня Нестерук
вся реклама бесит! особенно то что она длится около 30 мин!!
бесит вся!!!! любимой рекламы нет. если у человека есть любимая реклама и он с удовольствием её смотрит - это уже диагноз
Лидия Черныш
восновном бесят все!! но больше проклатки и паперсы!!!
вся бесит. особенно прокладки, памперсы и ЧЕРТОВ ОРБИТ ФРУТИННИ!!!!
твои дни радости полны если ночью ...))посмотри как кусно попробуй как красииво

бесит : нет такой
А=
Ангелочек =)
любимые Fan di Fendi, Miss Dior Cherie
не люблю Old Spice
А.
Айкуш .
бесит -где Басков поет Золотая чаша
Анжелика Ким
Люблю:
реклама фильма "Живая сталь"
Бесит:
панперсы
Не смотрю телевизор лет 6. Если раз в полгода что-то вижу, то не запоминаю рекламу.
нейтрально отношусь к рекламе.
Nata Lukinova
Та реклама бесит, которая грамматически не грамотна . К примеру рекламируют чай и там говоит голос за кадром - "ПОСМОТРИ, КАК ВКУСНО!! ! ПОПРБУЙ, КАК КРАСИВО! "))))))))))))))))
Andrea Shmidt
Мне нрава реклама, та в которой парень такой красивый***** Такой кудрявый, в голубой яркой рубашке, он на курорте отдыхает. Отдых онлайн называется!!!! Жаль не показывают... (((
Люблю французскую рекламу Borjouis, да и вообще французскую.
А бесят "Каблучки, макияж", "Мы на яхте провисели" =\
Ил
Илона
реклама детского питания хаинс агуша и реклама подгозников хагес не нравится интимная реклама типа прокладки мыло для инимной гигеены тампоны рекламу же дети смотрят.
Любимые: Где липтон рекламируют и мужичок актёр (неопнмю как зовут) танцует с народом. Ещё где агушу рекламируют, и девчонка маленькая танцует. А таких реклам чтоб прям бесили нету)
Люблю рекламу например про сникерс начитнается когда я вырасту то буду ходить на дискотеку в розовых ласинах а кончается хорошо что не все мечты сбываются. Бесит- каблучки макияж и этот день наш
люблю тока рекламу Лепити марсие
бесит реклама орбита на яхте
Лариса ~~~
Люблю рекламу духов, любимой одежды.
А вот очень бесит реклама - прокладок, тампонов и дизодаранта!
Alyona Turanli