Светская жизнь и шоубизнес
Есть ли у вас вечернее платье? Для чего оно вам? Сколько раз Вы его одевали?
есть два платье черное в тонкую блестящую полоску (длинное) и цвета леопрада - до колена. оба - платья - классика, одеваю не часто, но метко:) классические вечерние туалеты всегда привлекают внимание, и не пошлое, а именно - уважительное..
Одно и два раза
есть и костюмы для тус и платья!!! я люблю хорошо и неординарно выглядеть!!! это мой образ жизни!!!
всего 3! два чисто летних,я их только заграницей ношу.. не знаю почему.. и одно с выпускного,никуда не ношу :)
Есть коктельное платье на брительках черного цвета (класика), одевала на корпоратив в прошлом году.
есть , я его одевала на выпускной вечер, еще куда-то и на 2 день свадьбу!
есть, смотри сама какое оно, одевала на выпускной и в театр)) , на фото не я, но платье моё=) http://www.chocolatelily.ru/plum2895.htm
Платья нет но фуфел вечерний обязательно.Чтоб не разули.
Есть несколько. Но одевать последнее время приходится редко. Но завтра надену одно из них точно!
есть,конечно,но я их не Одеваю,а НАдеваю
У каждой девушки должно быть маленькое черное платье.Не мои слова,но я с ними полнлстью согласна.И почему бы не иметь вечернего наряда,хотя бы просто для поднятия настроения себе любимой?!P.S.:черного пока еще нет,но точно будет!!
у меня з все черные, но я их не разу никуда не одевала, просто не куда!но покупаю я их охотно( на мамины деньги!)
есть! и не одно!
а есть, потому что я женщина, которая себя любит!
одевались по одному разу, а некоторые еще и не использовались ни разу (жалко!)
а есть, потому что я женщина, которая себя любит!
одевались по одному разу, а некоторые еще и не использовались ни разу (жалко!)
у меня их несколько одно ---одевала на свадьбу к маминой подруге ,второе одевала на последний звонок 9 класса, третье на последний звонок 11, четвертое на выпускной пятое ,на день рожденье ,шестое на этот новый годю. Все одевала по 1 разу ведь это не прилично такие вещи одевать больше одного раза!!!
есть 2 вечерних и много коктельних, когда есть платья есть и повод их куда-нибудь одеть, женщина в вечернем платье это смотриться очень красиво и загадочно
мне кажется вечернее платье, и желательно не одно обязательно должно быть в гардеробе любой девушки! и не важно как часто и куда вго одевать! у меня 3 - по одному разу каждое одевала!
Похожие вопросы
- одевать или нет колготки летом с вечерним платьем?
- что одеть на корпоративную новогоднюю вечеринку вечернее платье - не тот случай
- Стоит ли канделаки одевать платье с огромным декольте? Или она считает что у нее офигительная грудь?
- Вы пришли на вечеринку и видите, что на гостях -шикарные вечерние туалеты, а Вы в обычном платье. Как Вы отреагируете?
- Когда вы последний раз одевали платье?
- как вам свадебное платье Рудковской????
- Видели мясное платье Леди Гага??? Что вы об этом думаете?
- Как мне в этом платье!!!? См. фотку
- история платья
- Девушки, что для вас самое главное на вашей свадьбе? (платье, кольцо, фуршет и т. д.)