Светская жизнь и шоубизнес
Когда вы последний раз одевали платье?
о,это было очень давно...в детстве
10 дней назад, когда было жарко. цвета лайма льняное открытое.
Не ОДЕВАЛА платье никогда, а НАДЕВАЮ каждый день
вчера на примерке)
vo vtornik. a eti dni, v shortikah korotenkih dzhinsevyh hozhu, i uybkah
на своём выпускном год назад
НИкогда! ! :)
вчера
Приветик. Вчера.
На прошлой неделе
Сегодня как-раз надену ))
10 лет назад, на похороны дедушки
я почти каждый день ношу платье на работу! самый удобный вид одежды, по - моему! не надо думать каждый день что с чем одеть!
Пару дней тому назад....хотя я не очень люблю этот вид одежды...
вчера на вечеринку маленькое чёрное мини!=))
20 июня 2007 года, на выпускной
Вчера, платьице себе купила!! :)))))))))
Вчера была солнечная погодка, а я была в белом платье!
полторы недели назад, причем выглядела я довольно странно! Представь: утро (я ехала на экзамен), остановка, куча людей и тут появляюсь Я-миленькое зелененькое платьице, распушенные волосы, сумочка золотая, короче, все как надо, НО была одна ма-а-аленькая деталь-огромный гипс на руке (последствия сдачи зачета по физ-ре). Народ смотрел на меня, мягко говоря, очень странно. Больше я платье не одеваю... пока гипс не снимут, а то люди шарахаются:)
на выпускной...5 лет назад и вот сегодня на юбилей...вчера только симпатичное платьице прикупила
Когда было 25 гр жары!
вчера
23 июня на выпускном!
В 7 классе, 1 сентября, то есть 10 лет назад)))))
сегодня
дня 2 назад...
неделю назад
На 8марта!А чё ник сменила???