Светская жизнь и шоубизнес

Девченки все сюда,вопрос к вам,на счет платья!

Девченки может вы видели или знаете где можно найти похожее платье как у Жанны Фриске,хочется такое же на выпускной!!!г Москва!И если сшить например в ателье,дорого возьмут или проще купить другое?
Юлия Вязикова
да но прикольно=)
Светлана Ильницкая
Лучший ответ
Девушка, да Вы что? ! Вас же засмеют! Это не красиво, а пошло и вульгарно! Нашли пример для подражания...
Платье ооооооооочень открытое для выпускного! Вас не поймут!!!
Юлия Попова
Платье слишком открытое... для выпускного точно.
На другой свой праздник еще куда ни шло, но на выпускной... .
это вообще не платья, а так кусок материи, что подходит для сцены, непреемлемо в реальной жизни. Если уж так нравятся платья Жанны Фриске, у нее был отличный наряд в стиле греческой богини! Думаю он бы подошел для выпускного, но не это.
смотри. на выпускном там конкурсы разные. у моей сестры на выпускном одна девченка была в похожем платье. был какой-то конкурс где парни носили девушек на руках. парень поднял эту девушку как-то неудачно так, что у нее вся грудь вывалилась:)
такие купальники в любои магазине нижнего белья продаются) и это некрасиво даже (я о платье) если его можно так назвать
Смотри не прогадай.. . В таком платье жууууутко не удобно))) )
Да проще сшей на заказ, не думаю, что выйдет дороже, чем готовое)
Arpine Arzumanyan
Лучше купите себе такое платье, на которое не будут тыкать пальцами и говорить "у жанны фриске такое же". Тем более на оригинале смотриться лучше, чем повтор такого же на другом человеке. Найдите свое неповторимое платье, или сделайте эскиз и пусть вам в отелье сошьют.
Эта вещь не для выпускного
мне тоже кажется на выпускной лудше не надевать такое
А не черезчур ли оголенное для выпускнова? Там ведь и родители и учителя будут, не слишком подходящий стиль одежды для этого!