Светская жизнь и шоубизнес
Женщины, девченки, вопрос вам :)
Как считаете, почему успешная женщина, стерва, и не только, всегда одинока? Почему ей нравится замыкаться в себе иногда?
Мне кажется любой человек когда-нибудь замыкается в себе. Самое главное во время вылезти из своего панцыря, а то так действительно можно навсегда остаться в нём. Так происходит сейчас с моей подругой, такое ощущение на мнение и чувства окружающих ей стало далеко наплевать, дальше себя ничего не видит, хотя была раньше абсолютно другой.
Татьяна Матвеева
Вот и я такой стала...Быть может во мне что-то "сломалось" или просто появилось желание собственной свободы, самодостаточности, стремление к ней?)
Лариса Чернова
Сама когда то через это прошла,пока не поняла ,как чувствуют себя люди ,находящиеся рядом со мной.Удачи!!!
а, может, она потому и успешна, что с личной жизнью проблемы. некуда было себя деть в свое время, вот и ударилась в карьеру. а в карьерном росте без стервозности не обойтись. а насчет одиночества, мне кажется, все ясно - просто не каждый готов терпеть в общении леди-бизнес. (да и вряд ли ей нравится замыкаться в себе, но приходится)
Это неверное утверждение - не все успешные женщины одиноки, не все стервы, и наоборот - не все одинокие женщины успешны, аналогично и про стерв....
Татьяна Матвеева
Возможно. Но я думаю общую суть вопроса, Вы "уловили"
у каждого своя правда
замыкается - у нее свое мировозрение
ей неинтересно с мужщинами потому что они не могут ей ничего дать ...а ей просто не до романтики
Слишком много слабых мужиков!
Мужчины требуют много сил, внимания и времени, а для успешных время деньги, проблем своих хватает, внимание отдают детям, и после хочется побыть одной, чтобы просто отдохнуть.
надоедают все
Сосредоточена на карьере. Начнет распыляться - ни там, ни там толку не будет.
так как она токо доверяет себе одной!! ! и прислушиваеться токо к себе!! !
а она одна.. потому и стервозна... 1)от нехватки мужского тепла
2)не аком беспокоиться!!!!
Потому что на мужчин то и смотреть не когда. В наше время как; сам для себя не сделаешь, разве тебе кто-то будет делать
Потому что она считает, что вполне самодостаточна и ни в ком не нуждается. А чаще бываеет, что сами мужчины боятся связываться с успешными женщинами, потому что боятся выглядеть тускло на их фоне.
Не всегда! Но бывает сложно найти себе партнера, соответствующего по всем параметрам!
нет это не так, не всегда
Одинока, потому что мужчины начинают ее такую бояться. А одиночество само собой предполагает замыкание в себе, отсюда и дипрессняки всякие.
Потому что она стерва. А стерва всегда одна.
Может это своеобразная защита от завистников...
Успешная потому что у нее есть время на карьеру, а стерва тоже потому что у нее есть время на карьеру, а ей то его хочется отдать любимому человеку.
Если женщина действительно успешная, то она никогда не будет одинока!!!! И если она замыкается в себе, значит в ее жизни все не так уж и хорошо....
Это не всегда так.
у меня есть подруга успешная женщина, она же и стерва, и одинока) но её одиночество от того, что она слишком требовательна.
Татьяна Матвеева
Вы считаете это ее отрицательной стороной? Разве это плохо быть успешной и требовательной?)