Светская жизнь и шоубизнес
Девчёнки какое платье вам больше нравиться . Можно свои варианты .
первое - однозначно!
второе-наряднее гораздо.красиво)
Первое больше в моем вкусе
2 очень
первое конечно лучше, но оба не ахти
Люся классное платье предложила, просто волшебное!
Второе.
второе платье больше понравилось
Мне понравился первый вариант, т.к он выглядит более женственно и элегантно. А ещё эта модель выгдядит богаче и роскошнее. Главное дополнить его подходящими украшениями.
второе
сайт папилиоточкару. по-английски, естесственно.
1 такое элегантное,но для свадьбы очень простое-более похоже на платье для бала.2 платье для свадьбы,красивое,нужны подходящие аксесуары,там вставки розоватые??? второе прикольное,сейчас расмотрела очень интересная модель.а у Люси тоже классное-мне понравилось.
мне больше нравиться БЕЗ ПЛАТЬЯ!!!
Смотря для какой ситуации.. . А вообще второе посимпатичней будет :)
у ЛЮСИ самое оно))
если на свадьбу - то первое простенькое, а второе..ну какое то недоделанное...мне больше всего нравится вот это)))

второе
мне больше первое понравилось, ну и конечно у Люси)
Никакое, все очень простое, свадьба- это прекрасный праздник и у некоторых один раз в жизни. Выберете такое платье, в котором вы будете принцессой, и чтобы вас запомнили надолго:)
Мне больше нравиться второе! Она более лучше смотрится!

Мне по нраву Люськино платье! Но если выбирать из двух, тобою предложенных я скажу: КОНЕЧНО ПЕРВОЕ!!!!Во втором на свадьбе ты будешь казатсья, как на выпускном, а вот в первом - роскошной и повзрослевшей девушкой (женщиной), но самое главное - дополнить платье украшениями (сюда подойдёт какое-нить элегантное колье из золота) Желаю тебе удачи!!!
Второе платье симпатичнее!