Светская жизнь и шоубизнес
Чьё платье вам нравится больше?
Платье у Эми Адамс отпад! У Хилари Сноук тоже классное! У Кэтрин Хэйгл платье суппер! У Кэри Руссел красивое! У Марион платье самое красивое и необычное! Платье Рене не очень понравилось!
Самое красивое было вообще у Хайди Клум.)) )
А из этих-Хилари Свонк в Versace очень красива, Heigl необычная такая, у Рене платье красивое, но кожа и причёска просто отврат ((
первое очень тяжело выглядит!!!! а вообще красивые два мне понравились Это предпоследнее и последнее
мне очень нравится платье у тебя на аватаре и платье красное на женщине с белыми волосами тоже оч красивое!!!!
красное и последнее... оч эффектно. остальные скучные...
2 и 4
которое на Рене Зельвегер, очень красивое, я бы такое одела
на аватрике тож платице ничего!)))))
Мне больше всего нравятся 2 и 3 платья. Они самые утонченные, элегантные и стильные. Хорошо сидят и смотрятся, подчеркивают фигуру.
Платье Хилари Свонк. а вообще все так себе
Красное
любое из них красным смотрелось бы круче! так что красное))
Второе и то, которое на Рене Зельвегер!
На Рене Зелвегер очень красивое
черное клевое
Трудно ответить, потому что -- как определить платье? КОторое красиво и подходит актрисе, или которое подошло бы себе самой, или просто само по себе красивое?
Я ставлю на первое место красное платье на Кэтрин Хайгль.
ВТорое место -- зеленое платье на первой фотке (рыжеволосой девушке оно очень идет! )
Третье -- элегантное платье жемчужного цвета на 4ой фотке, после красного.
Пятое платье класс! Лежит по фигуре. Правда было бы лучше еслибы девушка была покрасивее.
красное и то, что похоже на рыбью чешую.
Плать на аватаре самое клевое =)