Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравятся открытые платья?
носи, Вася, на здоровье)
смотря как открыто и как вообще пошито это платье. фасонов хренова туча
Да, но в пределах разумного.
Нравятся. и ношу
На красивой женщине - да, нравится)
Нет. Мне нравятся длинные закрытые платья в викторианском стиле.
Я имею ввиду, созерцать их на девушках, а не носить самому. А то есть тут шутники... :)
Смотря насколько открытые
Открытые длинные люблю, короткие нет - они совсем неудобные для ношения. Хотя я и длинные люблю, чтобы были слеганца лишь открыты. К примеру, чтобы спина или грудь в пределах разумного, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx есть некоторые варианты таких красивых платьев. С голыми плечами, с гипюровыми вставками и т. п.
Нет, не нравятся. Глубокое декольте ещё приемлю, и то только в том случае, если в нём не вся грудь наружу, а вот слишком короткие совсем не нравятся. И открытая до самой попы спина мне тоже не по душе, хотя на некоторых мероприятиях видела женщин в вечерних платьях, которые открывали только спину, и выглядели они в них очень эффектно. Но сама бы такое не надела. А уж если платье открывает и ноги, и спину, и грудь - то это для женщин лёгкого поведения только. Разве что открытые плечи мне нравятся, если это вырез "лодочка". Особенно если у девушки плечики и шея красивые, изящные.
Если в меру открытое, то да
Открытые платья лично я носить не привыкла. Когда спина открыта мне немного не комфортно, не говоря уже про грудь, это я считаю и вовсе вульгарным. Предпочитаю носить более скромные наряды, типа таких http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
С какой стороны открытые?) Вообще, платья на женщинах всегда в фаворе
Нет
Смотря какие еще открытые, чтоб не вульгарные, то да, конечно нравятся, а то иногда такие открытые, как будто и платья нет. Вот примерно такие больше по нраву: http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx
Деловые или покороче, всегда радуют и обостряют фантазию.
Ну короткие я не люблю (выше колена) и с глубоким декольте.
Но если открытые.... то нравятся с открытой спиной или плечами.

да, в уместной ситуации (вечеринка, прием, прогулка, пляж...) и умело подобранные и подходящие их обладательнице
Да
Ухууу =3
открытые или закрытые, платья не имеют никакого смысла, если не вызывают у мужчины желание снять его)
Нравятся, но я их не ношу.