Светская жизнь и шоубизнес

Нравиться ли вам Эшли Грин?

ктойта? О_О
Ольга Шафикова
Лучший ответ
самая красивая из женщин в Сумерках))) и роль хорошая, она такая милая))) и играет отлично)))
Zyablova Margarita
симпотичная на первой фотке
мне нравится ее образ в "Сумерках"
О_О Нет!
Ирина Киреева
она очень красивая
но я её кроме Сумерек нигде ещё не видела
Иноят Искакова
Она хорошая актриса это в ней мне и нравится!!!!
мне нравится)) ) у нее оригинальная внешность, да и актриса она хорошая)))
Yana Privalova
да
она изумительно прекрасна)))
Да! Она очень милая и симпотичная))
Sveta Sadykova
Моей подруге она очень нравится, а мне не очень
ага, нравится)
Анна Лазарева
даже не знаю такую...
Ооооо да детка! Я её просто обожаю!
С длинными волосами очень нравится :)
классная!!!!
оч-оч
Да, красивая актриса.
Л*
Лена *******
Да, очень!
Мне она очень нравиться
Обожаю*)
Посмотрела все фильмы с её участием)
Она супер*
да девочка очень симпатичная.
про нее можно сказать "ни одного недостатка"
конечно, они есть у всех, но я не разу не видела ее фото с сигаретой, или с опухшим лицом. ну правда один раз показала в камеру средний палец, но это было довольно мило. не так как у Кристен Стюарт со всей наглостью и пренебрежением на лице.
на всех премьерах она выглядит просто замечательно. у нее я не видела ни одного безвкусного наряда или ужасного макияжа.
а посмотреть ее фото - так она и без макияжа самое милое и симпатичное существо на Земле. правда, я много видела красивых девушке, но у каждой можно было найти какой то изъян. а она замечательна. и внешностью, и поведением, и характером, и репутацией.. . даже голосом) она мой кумир! ) просто по тому что не за звездилась. по тому что фанаты которые приходят на всякие премьеры и пресс конференции для нее хоть что - то значат, а не просто стадо овец дающее деньги, как для Стюарт. я конечно не знаю о чем она думает, но судя по фото и вообще по ее поведению именно так.
Эшли наверное единственная говорит спасибо фанатам за то что они так активно покупают билеты на затмение.
не стану сравнивать ее ни с кем, хоть и хотелось бы, ведь много есть звезд вроде Одри Хепберн, но вот кто кто, а она точно достойна быть звездой.