Светская жизнь и шоубизнес
кто вам больше нравится ванесса хадженс,, эшли тисдейль, бренда сонг это та которая лондон тип топ, кристен стюарт, эмма
я таких ваше не знаю
Селена
Кристен Стюарт.

кто все эти люди??
да ну.. ни одна.... кумиры тех, кому 15....Стюарт опозорилась после того, как в Сумерках начала сниматься, хоть и заработала на этом дофига. тупейший фильм... Сайрус вообще не переношу - выскочка и бездарь.. уж лучше тогда Эмма Уотсон ...недавно стала самой высокооплачиваемой актрисой... не с проста наверно
элизабет ХЕРли
Конечно Эмма Уотсон.
Никто!
Селена гомез))
из них я только знаю кристан и эмму, и из них конечно Кристан Стюарт!
да тупо леди шняга. хдд
никого не знаю кроме Кристен.
.для меня Кристен в первую очередь интересна как актриса. Да, роль Беллы стала для неё можно сказать началом именно мирового успеха, но лучшие роли у неё ещё впереди, уверена мы ещё увидим её во многих стоящих фильмах...
я из них половину не знаю. а из тех кто написан Эмма Уотсон
Крис лучше этих размазней в стопицот раз ^^ (Майли и Эмма)
а с какой целью интересуешься?...
Кристен и Селена =))))

Ванесса Хадженс, Эшли Тисдейл и Эмма Уотсон

maily
кристен стюарт
Кристен, полюбому =)
Эмма Уотсон. талантливейшая из всех перечисленых. не зря у нее прозвище Уотсон дубль№1.стюарт как актриса вообще себя не показала ни в одном фильме, хотя в новолунии сыграла довольно успешно
Кристен Стюарт) )
а Гомез вообще такая уродка!