Светская жизнь и шоубизнес
А Вам нравится Кристен Стюарт? Считаете ли что она красива?
и так, напишу свое мнение! Кристен-очень симпатичная девушка! мне она нравится и внешне и как актриса!!! А ты действительно на нее похожа!!! мне нравится твой вопрос, такие редко здесь встретишь!
Jacqueline ПРАВА ты похожа на Алисию Сильверстоун
на мой взгляд, нет, не похожа
А Кристен Стюарт нормальная на внешность, не стремная!!!
Зоя Карч
а...это я типа стремная)))))))))))))))))))))))?
Да, мне очень нравится. И да, она красивая.

она мне не нравится
ахаахх... наверно полу-открытый рот - это уже ее фишка! ! во всех фильмах замечаю - всегда он у нее не закрыт. А вообще она мне нравится.
Нет - не похожа
Симпатичная, но не красавица
Нравится ли мне? -не очень
Симпатичная, но не красавица
Нравится ли мне? -не очень
Я обожаю "Сумерки", но к Кристен Стюарт отношусь параллельно. Красивой я её не считаю. Обычная, малопривлекательная..
Да конечно, мисс вселенная прям))
Татьяна Афанасьева
но и не уродина!
милая.. но не самая красивая)) )
но так как я люблю сумерки, то она мне нравится)
похожи)
Она определённо не красива
Да, нравится)) ) Весьма своеобразная)) ) У Вас с ней, действительно, есть что-то схожее)))
Да нормальная она!))))))))))))
она милая))) не более
ни хрена она не красивая
ты намного красивей)))))
симпатичная, и ты на неё немного похожа, автографов не просят?)
если честно.. . не очень. В фильме она ещё более менее, но смотрю фотки из жизни - так себе. Но не урод. Обычная.
самая обычная девчонка. По виду не скажешь, что знаменитость
Она простая не гонится за модными шмотками она симпотичная но не красотка)
Красивая)) Когда играла Беллу
нормальнаЯ