Светская жизнь и шоубизнес

А Вам нравится Кристен Стюарт? Считаете ли что она красива?

Зоя Карч
и так, напишу свое мнение! Кристен-очень симпатичная девушка! мне она нравится и внешне и как актриса!!! А ты действительно на нее похожа!!! мне нравится твой вопрос, такие редко здесь встретишь!
Севостьянова Татьяна
Лучший ответ
Jacqueline ПРАВА ты похожа на Алисию Сильверстоун
на мой взгляд, нет, не похожа
А Кристен Стюарт нормальная на внешность, не стремная!!!
Зоя Карч а...это я типа стремная)))))))))))))))))))))))?
Да, мне очень нравится. И да, она красивая.
Aniuta Volcovschi
она мне не нравится
ахаахх... наверно полу-открытый рот - это уже ее фишка! ! во всех фильмах замечаю - всегда он у нее не закрыт. А вообще она мне нравится.
Нет - не похожа
Симпатичная, но не красавица
Нравится ли мне? -не очень
Я обожаю "Сумерки", но к Кристен Стюарт отношусь параллельно. Красивой я её не считаю. Обычная, малопривлекательная..
Да конечно, мисс вселенная прям))
Angell Jan
Татьяна Афанасьева но и не уродина!
милая.. но не самая красивая)) )
но так как я люблю сумерки, то она мне нравится)
похожи)
Ольга Шнайдер
Она определённо не красива
Да, нравится)) ) Весьма своеобразная)) ) У Вас с ней, действительно, есть что-то схожее)))
Да нормальная она!))))))))))))
она милая))) не более
Мику Тераяма
ни хрена она не красивая
ты намного красивей)))))
симпатичная, и ты на неё немного похожа, автографов не просят?)
если честно.. . не очень. В фильме она ещё более менее, но смотрю фотки из жизни - так себе. Но не урод. Обычная.
самая обычная девчонка. По виду не скажешь, что знаменитость
Она простая не гонится за модными шмотками она симпотичная но не красотка)
Красивая)) Когда играла Беллу
нормальнаЯ