Вот держи тут Саундтреки :
 1. Flo Rida feat. David Guetta — Club Can’t Handle Me
 2. Roscoe Dash feat. T-Pain, Fabo — My Own Step
 3. Sophia Fresh feat. T-Pain — This Instant
 4. Trey Songz — Already Taken
 5. Laza Morgan — This Girl
 6. Chromeo — Fancy Footwork
 7. Madcon — Beggin'
 8. Jesse McCartney — Up
 9. Jazmine Sullivan — Bust Your Windows
 10. Estelle feat. Kardinal Offishall — Freak
 11. N.A.S.A feat. M.I.A., Spank Rock, Santigold, Zack Zinner — Whachadoin
 12. Busta Rhymes — Tear Da Roof Off
 13. Mims — Move (If You Wanna)
 14. Get Cool — Shawty Got Moves

Также звучали

 1. T-Pain — Take Your Shirt Off
 2. Sophia Del Carmen feat. Pitbull — No Te Quiero (Remix)
 3. Dj Frank E feat. Dada Life & Tiesto — Squeeze It
 4. Jay Z ft Alicia Keys — Empire State Of Mind (New York)
 5. Sean Paul — Come & Get It
 6. Electrixx — Tetris
 7. Static Revenger & Richard Vission feat. Luciana — I Like That
 8. K’Naan — ABC’s
 9. B.O.B. feat. Playboy tre and t.i — Bet I Bust
 10. Akira Kiteshi — Pinball
 11. Lady Gaga feat. Wale — Chillin'
 12. Tanya Doko — Joyride
 13. Savage feat. Soulja Boy — Swing
 14. Jim Long — Concerto For 2 Violins, Strings & Continuo in D Minor
 15. Jessie J. — Who U R
 16. Fred Astaire — I Won’t Dance
 17. Joe Brooks — Superman
 18. J. Cole — Who Dat
 19. Timbaland — Ease Off The Liquor
 20. Get Cool feat. Petey Pablo — Let Me C It
 21. The Roots — Here I Come
 22. Outkast — Ghettomusick
 23. Rye Rye feat. MIA — Bang
 24. Ericka June — Work The Middle
 25. Fly Stylz? — Crush the Floor
 26. DJ Laz feat. Flo Rida & Casely — Move Shake Drop (Remix)
 27. David Rush — Shooting Star (Party Rock Mix)
 28. T.I. — Got Your Back
 29. Blue October — Congratulations
 30. Scott Mallone — What We Are Made Of
 31. Common — Drivin’ Me Wild

	Светская жизнь и шоубизнес

			Подскажите название песни,которая звучит в фильме шаг вперед в 3D,где она танцует,а он ее увидел в соем клубе.Пожалуйста