Светская жизнь и шоубизнес

Почему так все балдеют от Анны Семенович?

Неужели,стоит вставить силиконовую грудь 10 размера и этого достаточно? Неужели,все такие примитивные?
_Saule _
почему все? я от вас балдею честно.
Любовь Денисова
Лучший ответ
лично я не тащусь
Анна Спирина
не все... глупо любить только из-за выдающегося бюста
Как ни странно это так. Большинство мужчин уважает женскую грудь хорошего размера. Подсознательно. Ведь ей придёться кормить сына или дочь. А если нет груди нет и молока-мужчина в шоке.
Наталья Вишневецкая ооо, да тут суть далеко и давно НЕ в молоке ...щас куча всяких смесей, каш и т д ...суть в том, что ВСЕ МЫ ГРЯЗНЫЕ, ПОХОТЛИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ !!!))))
обычная коровка :О
J.
Julia .
какие нахер настоящие?? ?
Предположив, что они и в самом деле натуральные, то у неё бы и фигура-то была эххх.. . какая) как У Анфисы))) вот у неё настоящие) ) А эта Семенович.. . =_=она вся какая-то кривая и непропорциональная.. . сиськи ВО КАКИЕ.. . лицо какое-то крошечное и ростом она явно обделена...
А=
Алина =)
Хых) ) она просто кукла
Да у Вас тоже ничего размерчик.... Ух...
Nato Cxadadze
Наталья Вишневецкая хаха .. точно )))!
Наталья Вишневецкая "трёшка" как минимум ...)))
м, а я смотрю у тебя фамилия не зря Галустян ...))) ну ты и зашутила ...конечно же все её любят исключительно из-за бюста ...да и фэйс тоже не хромает ))) увы! вот такие мы все ЖИВОТНЫЕ )))))
Юлия Винник
фигня искусственная
вы не правы, грудь у неё самая настоящая, из-за этого её и любят потому-что грудь настоящая
Дарья Парнева
Юлия Винник хахаха ...брат ...да ты еще, как я вижу, не дорос и не в курсах всех "взрослых" дел )))
Марина Шрейдер шутишь что ли?ее грудь которая выросла за один день уже все раскусили.
не люблю её)
Natali Sazonova
простая дура))
Надежда Superlady
Мне она никогда не нравилась. Этакая рязанская баба. Знаете, мне кажется в прошлой жизни она была такой девкой, которая носила ведра с водой, и один жирный помещик на нее купился и так она стала богатой и "типа" красивой. Может это конечно, глупо, но мне всегда так казалось. А вообще - русская женщин с большой грудью - это бодрит))
лично я не балдею
Роза Кызаева
фигня всё это.
только из-за сисек
ой потому что сиськи здоровые и фигурка ничё....))) мужики все тащуться от груди большой ))))
а вот девушкам врядли она нравиться ))))
Юлия Винник а вот ДЕВУШКИ ЕЁ НЕНАВИДЯТ !!!не правда ли?! ))
Нет не всем нравится огромная грудь, просто это редкость вот и всё.
Классная телочка