Светская жизнь и шоубизнес

Народ, только честно, вам жалко Линдси Лохан?

А мне ее жалко, только я не понимаю зачем она вытворяет каждый раз! Но она мне все ровно нравится ни смотря ни на что!
Жанара Аканова
Лучший ответ
А что с ней? Сиськи стоять перестали?:)
Lana Nar
Совершенно по-барабану.
Что её жалеть? К 24 годам у неё есть всё, что она уже не знает, куда себя девать.
Dasha Semachova
Да-ааа Мне всех Лоханов жалко. Даже этого.. . Который живет на озере.. . Ну ций чудовище Лоханесское)))
пусть сама себя жалеет наричка долбанная
Анна Ользонова
Да жалко, девка вроде симпатичная, а мозгов нет.
Линдси Лохан жалко должно быть???? Но за что, господа? За то что эта молодая наркоманка и алкоголичка сходит с ума.... беситься с жиру!??? Решила повторить судьбу Мерлин Монро... ахахаахах))) Вот и беситься теперь!!! Звезда, блин!! Ничего из себя не представляет? Актриса хорошая.... хотите сказать? Да бездарность полная!!! А последнее время и смотреть-то на нее противно!!!! За что жалеть-то? За то что в очередной раз обнюхалась говна всякого и села за руль в не трезвом состоянии??? Этим в принципе -то и прославилась! Жалеть за то, что у нее денег куры не клюют! Да? Ну хорошо.... пожалею.... бедненькая ты моя.... как же жаль мне тебя!!! Лохунушка ты наша несчастная... ну пойди уколись и залей в себя ещё порцию виски!! !
Мне жалко бездомных животных. Мне жалко несчастных детей, больных людей и бедные семьи.... Людей, которые в отчаянии, готовы продать свою почку, что бы прокормить семью!!!! Вот их жалко!!!!
нет, а что у нее случилось? - ногу отрвало, мама умерла? Алкоголизм надо лечить.
очень. сижу и плачу
да, жалко! мне она очень нравится, да может она и неправельно повела, но все равно...
Жанара ***
Она мене не жалеет, я знаю.
Анжела Жидкова
Нет, за тупость людей жалеть не надо....
нет.
Люба Коробова
Согласна с Димой Мамонтовым целиком и полностью...!
За что её жалеть? За то, что она наркоманка? Сама виновата.
лох он и есть лох...
Елена И
А что, лоханулась?
Елена Е
Смысл её жалет, каждый живёт как хочет и делает что ему в голову придет.
Янина :з
Да, может кому-то ее и не жаль, но посмотрите фильм "Ловушка для родителей" где маленькая, рыжая девочка играет близняшек и посмотрите, что с ней стало...
Сама виновата..
а что это??
Мария Бабич
Иногда она поступает, как дура. Но ее жалко. И жалко, что она выросла такой скандалисткой. А во всем виноват ее отец. Ему лишь надо, чтобы Линдси не растратила сумму денег. Но она растратила. Раньше была прелесть просто, а сейчас.
Все равно ее жалко.
за что ее жалеть? а кто меня пожалеет???
Elena Khudoyarova Jw
Ну не злорадствую, это точно.
Я просто не активно интересуюсь ее жизнью! Если бы я знал за что её жалеть, я бы выразил свою точку зрения по этому вопросу! В следующий раз попрошу уточнять причины и конкретные случаи из жизни ваших кумиров, которые нужно обдумать и обсудить! Данный вопрос мною был не понят !
Что больше жалеть некого. Может мне Дональда Трампа пожалеть, что ему очередная мисс вселенная не дала.
Жалко даже очень, нормальная девченка была а потом испортилась