Светская жизнь и шоубизнес
народ! вот честно!
согалситесь ксюша собчак-просто гламурнеая шлюха. и не надо писать что мол я ничгео не добился! ! я известный адвокат, но мне не нужна грязная репутация. и я не раз видал как эту дуру волокли пьяную в жопу со всех вечеринок! ! позор! ! а вы ещё их защищаете, мол карьеру сделали! ! да один местом они ее сделали! ! я же горд а себя родившись в бедной семье, мог достичь высоты, хотя не зарекаюсь! ! мне и не надо!!
согласен с тобой... только ну ее н....й... используй свою энергию в мирных целях... =)
молодой человек, не надо было отчитываться - я и так вас прекрасно понимаю.
да, я согласна.
но она не полная дура, на мой взгляд, но то что невоспитанная и похабная - это да.
да, я согласна.
может у нее имидж таклой
пох на неё , спи спокойно
Согласен! Только не гордость грех, а гордыня...Гордость-позитивное чувство и не надо путать эти 2 понятия..Ну навязла она, намозолила телевизор, ну и что теперь...?)
ну не горячитесь Вы так, ну дура она, ну и хрен с ней! Вам-то какое дело? ))))
верные слова сказал!
воспитывать ее было некому!!! отец, если бы был жив... за такое поведение...
согласна.. . терпеть не могу её.. и не завидую.. . было бы чему
я не согласна! Во-первых ненадо..так выставлять ее в таком образе,что вон смотрите жрет как шлюха!..Я считаю,что это ее личное дело..и Дело каждого!!!!каддый вправе отдыхать,так как нужно и как хочется..Она же не каждый день напивается так!
я знаю что Ксюша зажигает с юных лет,еще когда ее папа был мэром Питера,она его позорила,но можно к этому относиться и реагировать,а можно нет,вот мне наплевать,бухает Собчак,с кем она тра...ся,а вот если вы всего добились сами,то это вызывает уважение и вашем кругу общения вас ценят за то,что вы такой какой есть,и любят вас!а у нее я оч сомневаюсь,что это есть!
vpolne soglasna....tolko gorditsya ne nuzhno soboi-dostig molodec..kazhdyj dostigaet chego-to v etoi zhizni sam.a Gordost eto grex!
а кто собственно спорит. а карьеру она се сделала себе одним местом + фамилией. и мало найдется людей которые будут её защищать. в основном все ржут!!!
Да согласен.И вот эту передачу которая щас по муз-тв идет "Блондинка в шоколаде",я бы переименовал в "Кобыла в дерьме".А не давно прочитал что она приперлась домой пьяная в жопуи заснула в шкафу.Вот кобыла а??!!)))
Тут, был как-то вопрос про убогих, они разные бывают... правда, еще есть сирые ...
Вот скажи пожалуйста честно? ты ей завидуешь? я на 100 % уверенна скажешь что нет. А что на самом деле??? На самом деле да. а все потому что она реально в жизни ничего не сделала. а без своего папочки она никем бы не была.Вот тебя это ибесит что она ничего не делала. а зашибает бешенные бабки, а ты так старался. столько работал, а всего этого достичь не смог. самое умное что ты можешь сделать это не обсирать ни Собчак ни Зверева( а зверев , кстати всего сам добился!!!!). это её имидж и это её жизнь. Пусть живет так как хочет.
просто она сделала сеье такой имидж...и им неплохо зарабатывает...а так я думаю она вполне нотмальная...посмотрите на ее маму, ну как у нее может бять дочь шлюха...нет это просто сценический образ!!!!
а какая еще дочка известных родителей поставила себя на такие высокие позиции без их ней помощи?по моему она оч. умненькая и показывает себя такой какой хотят ее видеть причем за оч хорошие денежки.Акого из нас не выносили из клуба???