Светская жизнь и шоубизнес

А чего бы завтра тебе хотелось больше всего)) ) Тока честно, честно))

проснуться от приятного запаха свежеприготовленного чая,потом секс,потом сон,потом снова секс,потом в кафешку с цветочками,потом домой,потом снова секс....нежный поцелуй на ночь...и сон
Ольга Чекашова
Лучший ответ
Захлебнуться от счастья и утонуть в цветах !!!))))))))))
улыбнуться в ответ
Marishka Twinny_ Rybakova
Выспаццца!!!!И духи какие-нибудь....
Элес Свитлик
много секса!!!!благо выходной!
Алла Гренюк
договориться с мужем о месте проведения д/р нашего ребенка.
Киnder Surpruzzz
Любви и прынца!
миллион миллион ...долларов США, жизнь будет хАрАшА
цветы, шампанское и море любви и теплых слов!
Zinaida Ivanova
Чтобы любимый все бросил - и приехал ко мне.
Shohista Nizamova
Выспаться, потом - секс, потом покушать - и по магазинам, побаловать себя.
Ведро тюльпанов!
кофе в постель :)
спаааааать
Наталья К
завтра...хочу много много солнца и позитива!его так мало в последнее время в моей жизни!хочу чтобы меня разбудил лучик солныщка в окно или смска от любимого с самыми теплыми и нежными словами,только не очень рано)хочу выспаться и поднять настроение какой нибудь вкуснятинкой)хочу чтобы у всех все было хорошо,чтобы все мечты сбылись,может именно завтра?хочу чтоы все вокруг улыбались,и этим тоже поднимали мне настроение, чтобы везде и повсюду лилось счастье!вот чего я хочу)
Простого женского счастья. Для каждой девушки оно разное, но суть в одном - это счастье!!!
я бы хотела найти коробочку около кровати с надписью "Твой раб" ...вот было бы круто...
sletat' v Rossiyu! osobenno v Kaliningrad! ochen' soskuchilas' po Rodine!
Хочется, чтобы завтра было тепло и светило ярко солнце! И чтобы все девчонки, девушки и женщины были счастливы! И не только завтра, но и всю оставшуюся жизнь! Мужчинам желаю того же!!!Удачки вам всем!!!
Дана Чикун
utrenniy sex, bolwoy bolwoy buket cvetov i mawinku (o4n 0o4en ho4u - NIssan4ic micra). A voobwe, 4tob lyubimuy bul vsegda ryadom i jenskogo s4astya
Мне бы хотелось,чтобы какой-нибудь молодой человек (случайный прохожий) подарилил мне розочку....=)
а я хочу пообщаться с человеком,с которым не разговаривала с лета!!!!и много цветов!но если второе ещё белее илименее выполнимо,то первое!
Я бы хотела себе парня...
любви большой и толстой,
а вообще, чтобы любимый человек был рядом и хочется чувствовать, что он тебя действительно любит