Имеется ввиду что мясо не ешь? Наверное можно хотя молоко вырабатывается животным организмом.
А вообще молочная диета я думаю, вредна. Я как -то около недели ел практически хлеб с маслом. И у меня вдруг сильно заболели суставы на ногах. Реакция на такую диету.. .
:))
Есть нужно пищу разнообразную не обращая внимания на дурь вегетарианскую.
наши предки резко увеличили свой мозг и умственные способности когда стали есть мясо и рыбу.
Потому и обошли всяких неандертальцев.
Светская жизнь и шоубизнес
Я СЧИТАЮСЬ ВЕГЕТАРИАНКОЙ, Если я не ем мясо, рыбу, яйца, Морепродукты, молоко Но ем йогурты, и иногда сметану!?!
це ж сметанка! (с)
ответ преподавателя по раздельному питанию на мой вопрос, почему молоко вредный продукт, а сметана нет
Ксения Романчук
дА ЭТОЖ Сметанка и чтоОО?!
я 10 лет держал пост! с 1990 по 2000 год, не сожалею-болел язвой и судороги в глазах, все прошло.
Ксения Романчук
Как это судороги В ГЛАЗХ?!
молоко эт ж корм, еда, животное ж не страдает от этого, и сметана молочный продукт- не было живым и не будет
а-ха-ха
Ну и считайся себе на здоровье. А я, например, очень люблю мясо. Оно, как никак, необходимо для нашего организма и никакой травой ты его не заменишь.
Считать себя не запретишь...
Сметана не считается, это не жертвоприношение животного, корова даёт молоко сама. Поэтому вы точно вегетарианка.
Есть вегетарианцы, которые едят молоко и яйца, но не едят мясо животных. А есть веганы, которые едят только пищу растительного происхождения. А вы что-то среднее между ними.
Да в магазинах нет молока и сметаны а порошковое молоко далеко от натурального
Ксения Романчук
Ну ич то?! Я у вас же спросила!!! сп)))
однозначно
нет. вегетарианцы не едят пищу животного происхождения ВОБЩЕ!!!!
Скорее да, чем нет.