Светская жизнь и шоубизнес

Почему когда обычная девушка переспит с парнем это считается нормой?

А если это известная личность, то она сразу шалава?
те кто ПЕРЕСПИТ все поблядушки
Лариса Шваб
сморозила ты фигню. наверное поэтому лица нет((((
да все шалавы...какая на фиг разница знает ее 20 человек или два миллиона...
Когда обычная девушкапереспит с кем нибудь, об этом знают ну 2, ну 5 человек, а когда иствестная тогда 2-3 миллиона. Улавливаешь разницу
От зависти видно.
А почему это не норма? Что надо было бы, переесть что-ли с парнем?
Ой, ой, ой! А кто с кем переспал за этот день?
Знаешь, главное не афишировать свою связь с мужчиной. по себе знаю, СМИ и так назовут тебя шалавой, будь ты хоть монашкой. придерутся к цвету помады, к новой машине, к лаку на ногтях и т.д.
Че за бред?
А не наоборот? По-моему, наоборот...
Катя Саяхова
эх,стереотипы,стереотипы...
Ирина Глебова
Личная жизнь обычных девушек никого не интересует кроме нее самой...
надо же хоть что-то обсуждать нашей прессе...поэтому начинается подсчёт любовников и рассуждения на тему морали...
Интересно,а кто эти нормы устанавливал?
а мне кажется и та и та шалавы
Она шалава только в том случае если спит со всеми ,а твои известные личности(попсовики и звёзды кино спят со всеми и им посрать что о них думают приличные люди)
так ведь наоборот, известной можно, она ж себе карьеру строит а вот обычная просто так дает, так кто получается шалава
не правда. Для парней - все шалавы, которые с ними переспят сразу же. Не важно звезда ты или нет.
я вообще не понимаю, почему то, что позволено мужчинам, не позволено женщинам. Почему - если мужчина, извине за выражение, трахает всех подряд, то он - супермен, а вот если женщина спит с теми, кто ей гравится, то она сразу шалава? Странно как то... никогда этого не понимала и наверное не пойму. Почему, спрашивается в задаче, то, что для мужчины - норма, для женщины - позор? Почему позорно делать то, что тебе нравится и с теми, кто тебе нравится? пусть это даже 1-2 раза, но зато было получено удовольствие! вопрос вообще риттрорический, навернрое, фиг на него когда-то кто-то членораздельно сможет ответит
а хрен его знает, повелось на руси так, ментальность у нас такая
а почему когда обычный прарень переспит со многими девушками - это считается МАЧО! А если известная личность - то как правило сознательно они это не афишируют, если только папрацце не проникнит в какую-нить щелочку
#..|Tanya|..# .
Т. к. когда переспит обычная девушка, об этом не знает вся страна!!!
Публичные люди сознательно выставляют свою личную жизнь на всеобщее обозрение , и они должны соответствовать нормам морали и этики , вот и вся беда!
Лично для меня понятие шалава не существует. Грубо это. Да и как мачо сможет быть мачо, если не сможет трахать всех подряд: ) если все девушки будут отказывать: ) хотим, чтобы у девушек было много, но у девушки мало:)) ) Такова мужская логика. Подчас она иррациональна, а все изза вас, женщины:)
...дело наверно в том, что об это мзнают больше людей, чем надо бы
Symbat Khairusheva