Светская жизнь и шоубизнес

Можно ли переспать с парнем после часа знакомства?

А зачем так долго ждать?!
Анастасия Ершова
Лучший ответ
Только если уж совсем сексуально озабоченная!

А в ином случае-зачем уж так низко себя "падать. "
Можно переспать и вообще без знакомства. Только надо ли?
Нужен же повод для знакомства
эх, эх... ток видно на это мозгов и хватает....
бывает. как током ударит. вот хочу с этим человеком. ну хочу и все. и даже знакомиться нет желания. просто как любовь с первого взгляда. правда обычно. после удовлетворения, редко хочется продолжать знакомство. так это и понятно. импульс. вспышка. а они мгновенны.
Можно
Можно переспать, а потом познакомиться.
Arzuv *********
Ага. Можно. С пивом пойдет.
Так переспать и с собокой можно. . Зачем мужиков своим невоздержанием грузить.. С чего ты взяла что это парням нужно уже через час знакомства. Это не переспать. . Это простите случка..
Марина Лаптева
а нужно?
D_A_R_I_Y_A *
не можно. но нужно
Можно, но не нужно
Я был бы счастлив. Не теряйся. Главное что б он согласился
Nata S
что так долго тянуть, если кс стоит и пиз.. а не против.
можно. если ты шалава!
Нельзя мочить манту, - все остальное можно)))
В смысле - "переспать"? В первый раз не получилось, так давай теперь пересыпАть один раз, другой. Нет, ты, подруга давай так, чтоб раз и навсегда. Нехрена переделывать!
если уж очень хочеться, то наверное можно, только вот отношения могут и не получиться если парень с предрасудкими... а вообще, у меня был такой опыт... только мы после этого поженились
можно, вот тока надо ли тебе это, не уж то невтерпёж...?
Можно и даже нужно, наступит время сам (а) поймешь, наверное
если есть страсть, почему нет))
а че хочешь уже отдаться ггг