Светская жизнь и шоубизнес

Переспали бы с Малаховым?

Ты фанат ДЕПЕШЕЙ?
Елена Кокарева
Лучший ответ
честно? да
с кем, в Геннадием Малаховым?! Ни за фто! :)Что касается Андрея Малахова - тем более: он как будто молью траченный...
ни за что! он во время секса так же, наверное, орет, как по телевизору :)
Инна Сехович
Да ну, как начнет голосить в самый ответственный момент- трусами не отмахаешься
это гавно по фамилие малахофф удавить надо !
а что в нем такого секси чтоб с ним спать??
Неееееее, не в моем вкусе.
Принцесс@- *)))
фу! Нет
NEEEEEEEE...MALAXOV NE V MOEM VKUSE!!!!MNE BOL'SHE NRAVYAT'SYA NAKACHENIE SIL'NIE MUJSCHINI,A ON PROSTO KAKOI TO DISTROFIK V OCHKAX!!!!
Елизавета ***
Не дай боже!!!! Отвратительный, мерзкий.... представишь тошнить начинает!!!!
А у него, на вас встанет?
Нет!
А вот он со мной - да!
Мне столько не выпить, отрублюсь раньше.
Я не сплю с кем попало!
Нет, ни за что, не в моём вкусе и староват....для меня
он противный по моему какой то... (((
"А я еще не сошла с ума"м\ф "Страна не выученных уроков" - СССР
нет, а ты случайно не он?)))
Вот с таким каким он был года 3 назад -ДА!А сейчас он каким-то потасканным выглядит!!!!
да нет я думаю...сначала нравился, а теперь он кумир бабушек!!!
даже затошнило сразу
C кем? их двое!
Нет! Он гей!
познакомишь что ли?
А по умнее ничего в голову не пришло, Малахов - это баба в мужском обличье.. Что уж тут говорить?