Светская жизнь и шоубизнес

как переспать со звездой

Сначала сумей залезть на небо.
Жансая Бозаева
стань сам заездой -переспишь.
Ой... Элементарно... Работаю на Мосфильме. Вариантов море. Тока выбирай.
Со звездой - врядли, а вот со всякой шелупонью типа футболистов из второсортных клубов - сколько угодно.
Tatiana Golybeva
С Ксюшей Бородиной реально.
рисуеш на лбу и спиш
Kamila Ahmetzhanova*
лечь и переспать.. мона стоя или сидя. главное - ее найти
С огнетушителем и в скафандре. И не обожжешься, и воздуха хватит.
В свое время то ли в МК, то ли в Cosmo писали инструкцию примерно на эту тему (для девушек). Согласно ей, желательно или иметь, или хотя бы сделать вид, что имеешь закулисные знакомства, или просто пробраться туда, за кулисы, заинтересовать или примелькаться, и дело в шляпе (тогда уже примерно так же, как переспать с обычным человеком). У меня лет в 15 был такой опыт (пробраться в смысле), но тогда переспать не было моей целью - достаточно было только увидеть. И еще, мне кажется, можно дождаться, когда "звезда" будет в воодушевленном (возбужденном) состоянии и ловить момент - это ведь люди творческие, увлекающиеся... Но мои советы не могут считаться профессиональными
А зачем?
Выясни в какой клуб они ходят, приди познакомся, ну и предложи себя....
а тебе это надо?!
сначала знакомишься, потом заинтриговываешь, а дальше все само собой и произойдет))))
Jjjjjjggggggbjyrfh
Хм....Вопрос сурьезный))) Ну ты для начала там знакомства какие-нибудь закулисные заведи,а потом уже как пойдет) Кстати,а тебе зачем все это???
ну...можно...взять журнал со соей любимой звездой....(если имееться в виду человек)...и маструбировать на нее, представляя , что все происходит реально... *Если чем обидела, прости....
Легко!
Алёна Гудумак
я думал тут инструкция будет =/ как, да как со всеми остальными =) или ты про небесное тело говоришь?..х_Х
какого фига тебе это надо
Молча!
Farida Utebalieva
Постелить постельное белье с тематикой неба...:)
Aza 70
если только во сне
Помню, работали мы как-то в Ледовом (С-Пб) на концерте Зверей. Работала банальный промоутером на энергетическом напитке. Где-то ближе к концу концерта подходит к нам серьёзный дядечка с бэйждем, и начинает нам рассказывать какие мы красивые, и о том, что он то ли директор, то ли ещё кто-то ...короче, работает с группой. И после концерта они собираються праздновать. Ну и типа если мы хотим, мы можем к ним присоедениться. Намёки мягко сказать были не двухзначные ...С Ромой Зверем переспать, конечно, заманчивое предложение, но мы вежливо поблагодарив от предложения отказались. Это я к тому, что всё отчасти зависит от случая
Необходимость для творческого и культурного прироста, обмен ВДОХНОВЕНИЯМИ