Светская жизнь и шоубизнес
А с кем из звезд вы бы согласились переспать?
Роман Зверь, Бред Питт, Сеей Зверев))) ) А ты?: -)
Nastya Vyazmina
Тарзан, Д.Билан, Тимати, С.Лазарев, А.Малахов
Нина Агапова
ооо забыла сказать о Ромочке...поддерживаю)))
с бенжи медденом или его братом
фу шлюхи тупые. все причем....
А чем все хороши?
из англ. - с Хью Джекманом. а из наших с Тимуром Б. из камеди клаб. сплю и вижу их двоих!!!!
начнем с того, что не вижу в этом никакого смысла... лишь глупые фанатки лет 15 думают, что переспав со звездой они получает его сердце!
но, если рассматривать того, кто меня привлекает как сексуальный партнер, то это Тема Милевский, Тимур Родригес, Enrique Iglrsias,Тимур Бартрутдинов!!!!
ни с кем! !
я не простутка!
Микеле Плачидо (Спрут)
Кармен Электра)
Они Звезды и до них не дотянуться, тем более никогда не поверю что они сами готовы переспать с простушкой!!!
Надежда Казунина
в зависимости от кол-ва денег)))
со всеми готова! но в особенности с Бредом Питтом и с Джошем Холоуей
С Джеком Воробьём!!!! (инициалов не помню) =))))))))))))))
С президентом Путиным.
С той, которая не храпит.
с Бредом Питтом
не считаю себя одноразовой игрушкой, не с кем....
50 cent ;-)
с моим любимым человеком, он для меня супер-звезда!!!
Ни с кем.
Хотя Панин старший меня возбуждает.
С Дженифер Лопес пожалуй, она хоть немного будет напоминать мне мою жену!!!!
хм.. . с какой нибудь красивой девушкой из звезд)) ) влом перечислять)
С Аороном Картером.
Я извращенка хочу Мерлина Менсона. В Клипе тейтед лов он так сексуален .
Трудно сказать, ведь любая звезда посвоему хороша!