Светская жизнь и шоубизнес
А если бы Вам предложили только 1 ночь провести со звездой без всяких обязательств. Вы бы согласились? С кем?
не вижу смысла

Ольга Касилова
я бы тоже))) хоть и нечем)))
Зарина Асылбекова
красавица!!(я про фото наверху)
Лина Антонова
жжешь чувак!
ни с кем и ни за что. мне надо очень много времени и хорошо знать человека чтоб решиться на интим-если вы об этом.. а просто погулять-тоже как то нехочется с незнакомыми людьми тусоваться.. вель то что про них пишут-и они сами, их характер-это разные вещи. думаю что многие из них довольно высокомерные и считают себя лучше и выше всех
Ну вы наверно подразумеваете под словом "одну ночь" секс, если это, то нет, спасибо, глупо. А если просто возможность познакомиться, даже встретить Новый год, то не против, правда не получится по кое-каким обстоятльствам (печальным)
_____________________________________________________________
Нет, глупо как-то, честное слово, даже смешно, с какого перепугу.
Нееет! Ни за что! ! За кого Вы меня принимаете? По-моему, для того, чтобы провести ночь с человеком, нужно как минимум быть его женой.
Мы с ним одного мнения... .

да конечно) с Джонни Деппом!!!!
с Гребенщиковым накуриться
НОЧИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВРЕМЯ БЫЛО БЫ ПОТЕРЯНО, ЗВЕЗДА ОКАЗАЛСЯ БЫ ИМПОТЕНТОМ.
Диана Бобкова
спасибо, но не значит что я Импотент - если секс меня в обще не интерисует не с кем

Елена Смирнова
А кто это?
Конечно согласилась! С Майклом Джексоном!
Анастасия Воробьёва
зато он бы не стал))))
с квэст пистолс!!
Елена Смирнова
Прям со всеми?
конечно!!! !
хоть 5 минут
с Майклом Джексоном:))
хоть 5 минут
с Майклом Джексоном:))
с Робертом Паттинсоном

ну ночь без пошлятины если) то Эван. ТОбенфельд. погулять. поболтать. . подурить.
с тобой)))
1 ночь, для мя пожалуй уже слишком, но очень хотелось бы чтоб моим другом был Колин Морган))))))))
С Робертом Паттисоном
нет! смысла не вижу! о чем говорить? у каждого свои приоритеты!
Согласилась бы. С Укупником:)
Елена Смирнова
ого