Светская жизнь и шоубизнес
Кто по-вашему самый популярный человек последних тридцати-сорока лет на постсоветском пространстве?
Моя версия-Алла Пугачева.
Да Думаю что все 40-30лет держалась Пугачева. Кобзон. Лещенко! Но думаю что они популярны только своим ровестникам....
В свете данной рубрики - безусловно Алла Борисовна.)
ВОЛОДЯ ВЫСОЦКИЙ !!!
пугачева скурвилась давно. особенно противна ее ФАБРИКА - туда берут не по наличию таланта а по ПРОИСХОЖДЕНИЮ . Смотрят - чей сынок / дочка....
Если не из шоу-"бизнеса", то академик Сахаров.
А что СССР распалось 40 лет назад? Эх, как быстро время летит!)))) )
Для меня-Путин, о нем говорили, говорят и будут говорить! Он pop-star в российском формате!
Еще Д. Донцова-сколько народу подсело на эту ересь! Я, кстати, не хочу обидеть поклонников уважаемой госпожи Д.!!! Каюсь -сама тихонько хихикаю над ее книгами!
И Виктор Цой, он сейчас бы был ОГО-ГО! Смеюсь и плачу под Его песни! Жаль, что Его не стало.. .
Путин, к сожалению. Вообще, популярность - это показатель состояния общества. Если называют Аллу Пугачеву и не вспоминают Гордона, Гребенщикова, Магомаева, Солженицына, Евтушенко и пр. , то общество слишком примитивно. Можно из неживущих назвать Ленина, так как улица или площать Ленина в любом городе есть, а проспект Путина только в Грозом.
Вся попса примитивна во главе с Пугачевой, Зверевым и прочей гламурной дурью. Мне глубоко параллельны их сплетни и козни в шоу-бизнесе. Эти люди ничего не сделали для страны. Из популярных людей в политике-Путин, он сумел создать хоть какую-то стабильность после Ельцинско-Гайдаровских реформ и развала. Из музыкантов был и есть Виктор Цой. Из писателей-Стругацкие, Солженицын-их и сейчас все читают.
Путин
nobody