Светская жизнь и шоубизнес
Самая популярная блондинка?
Мерлин Монро!! ! Без вариантов
Мерилин Монро.
Где? В Африке?
помоему это реально Пэрис
Это я
МЕРИЛИН МОНРО (Marilyn Monroe).
Настоящие имя и фамилия: Норма Джин Бейкер Мортенсон. Мерилин Монро родилась 1.6.1926 в Лос-Анджелесе, умерла 5.8.1962 в Брейтвуде (Калифорния) . Училась в Актерской студии в Нью-Йорке. Мерилин Монро - легенда при жизни и легенда после смерти. Она прожила яркую, но короткую и трудную жизнь. Секс-символ Америки, предмет мечтаний тысяч мужчин, красавица, которой завидовали миллионы женщин, актриса, чей стремительный "взлет" на вершину киноолимпа казался чудом

Пэрис наверно
Пэрис конечно)))))) ) глупый вопрос!
где?
если у нас, то наверное Ксюша Собчак и Маша Распутина.
Пэрис
если в России то, Ксюша Собчак, а если зарубежом то Перис Хилтон
Сергей Зверев)) )
Ну, а если серьёзно то конечно же ПЭРИС! !
вот тебе её фотка!
Правда она красотка?!
вот тебе её фотка!
Правда она красотка?!

Хохо) )
Тимошенко Юля... xDD
Собчак Ксюша
Пэрис Хилтон
Мэрлин Монро
Ну там еще Бритни Спирс, Памела Андерсен, Риз Уизерспун.... ну там еще много кто!
А так, БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!)) ) ^^
Тимошенко Юля... xDD
Собчак Ксюша
Пэрис Хилтон
Мэрлин Монро
А так, БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!)) ) ^^
Ya dumau samaya populyarnaya Marylin Monroe, potom Pamela Anderson, potom Paris Hilton, potom Britney Spears, hotya ona uje ne blondinka, a lisaya dura!
80х - Мерлин Манро
За рубежом - Перис Хилтон
В России - Ксения Собчак
За рубежом - Перис Хилтон
В России - Ксения Собчак
Хы, Пэрис Хилтон, Ксения Собчак, Бритни Спирс, уж не знаю кто тупее)))
Перис Хилтон)))
Да много их!
Пэрис Хилтон или Аврил лавин (если, конечно, она не крашеная)
Их - Перис Хилтон, наша - Собчак
я думаю что Пэрис, Мэрлин Монро, Собчак, Бритни, Памела! возможно даже бузова!
хилтон и наверно собчак
хилтон и собчак и обе дуры
афигеть сепер
Когда прочитала этот вопрос, то сразу подумала о Ксюше СаПчаГ и Джессике Симпсон. Не ту, не другую терпеть не могу (
Монро
Пэрис Хилтон-красоточка!! !
А ещё,Ксения Собчак! Мэрилин Монро, вне конкуренции!!!
Собщак Ксения