Светская жизнь и шоубизнес

Не испытываю никакого восторга от актера Леонардо Дикаприо, более того он мне кажется полной путышкой. А Вам как он?

Natalya Lim
Актер он хороший, не гони! Но эта морда заплывшего жиром пятнадцатилетки - реально УЖАСНА!!!! Фу !!!Поэтому даже на хорошую и искренюю игру этой морды иногда смотреть противно!!!!
Марина Царёва-Рябцева
Лучший ответ
Абсолютно с тобой согласна. Да и играет он не ахти как) ) и страшненький
У меня постоянно ощущение возникает, когда его вижу, что у него с генами не в порядке - типа интеллектуальная недостаточность...
если хочешь поглядеть на настояющую пустышку -пристально вглядись в Бена Аффлека, в этого просто американского парня..А Дикаприо - вообще то - с пониятием.., в нём есть кураж
Он мне никогда не нравился. Но в Титанике сыграл хорошо, у него есть актерский талант, тут спорить бесполезно. По крайней мере был. Как сейчас не знаю. Видела как он стал теперь выглядеть.. ну что... Голливуд и всё что в нем преобразуют людей не в лучшую сторону. Никакой тяги у меня к нему не было и нет.
Наташа Бутенко
он ишо и губы красит -гад
mnogo let tomu nazad kogda Titanik tol'ko vishel,a seichas voobsche ne privlektaet nikak.dlya menya on toje pustishkoi kakoi to i nikakoi on vovse ne sexual'nii.bil po moloje on,on bil nichego,a seichas on uje star.
Да помните как после Титаника девушки днем и ночью грезили о Лео, а сейчас нос воротят. Эх, нехорошо как-то получается, не долговечной любовь фанаток оказалась. У него депрессия даже от отсутствия внимания к своей персоне началась, довели бедного человека.А актер он неплохой это ты зря. В Авиаторе и Бандах Нью-Йорка он выглядил вполне достойно.
Jj
Jjj
А мне он только в одном фильме нравиться, не помню как называется. Рн там молодой совсем гея-поэта играет. Класный фильм и сыграл хорошо.
После Титаника он мне очень нравился, а сейчас вообще на него смотреть не могу
**
***ксения** *
фиолетово он мне
Татьяна
ое класны актёр надо это просто это увидить
Жанна Люкшина
Я не могу сказачать, что люблю этого актера, но некоторые его роли он великолепно играл, например в "Дневник баскетболиста" и "Титаник"
О! Раньше все от него были просто в восторге, а сейчас он мало кому интересен!
По-моему, он хороший актер. Но "Титаник" ему все подпортил. Но он молодец, по-тихоньку выплывает из тени этого громоздкого и нудного фильма. И конечно разочаровывает зелень, которая влюбилась в него в "Титанике". А я с интересом наблюдаю этот процесс :)
Молдир А
фу...он просто как баба!!!!он дураки я согласна с тобой,что он пустышка!ты права!
Раньше нравился. . а щаз пох))) )
Мне другие нравяцца. . помоложе.. . Русские парни!!!! Из Кадетства)))
В "Отступниках" есть у него парочка интересных находок. Так - не шибко фанатею.
после титаника он был для меня просто богом..щас---мм....вабще никакой стал
Да еще поговаривают, что его на старушек потянуло. . скандал тут один произошел. . представляешь, износлиловал Дикаприо в бане трех старушек.. . извращенец чертов.. . не расстраивайся Владлена за него.. . он насойщий герой
я с тобой полностью согласна. я сама никогда не понимала, чё он всем так нра...