Светская жизнь и шоубизнес

Майкл Джексон на самом деле жив??

он жив в сердцах его поклонников.
Валентина Михеева
Лучший ответ
Опять 25. Он умер. Вм всем лень в википедию залезть.
Не смотря на то что его нет физически, для меня он жив духовно. И когда я его слушаю, слёзы проливаю. Для меня Майкл жив в моей душе на веке.
Да, как и Ленин, как Леннон, как Сталин и иже с ними....
Leila Djaz
жив. и цой тоже жив
Юлия Топко
да, он жив) ) он вчера ко мне в гости приходил, и сказал, что через пару годков вернется к поклонникам =)
нет, бляеадь, ушел на пенсию
я в это не верю
Мария Шиман
Конечно, сколько записей с ним! он будет жить вечно.
Ольга Пузыня
Да!! ! Так же как: Цой, Курт Кобейн, Юрий Клинских (Хой)
Асем Ахметова
Послушайте еще раз этот голос... и еще раз... и еще.. .значит жив.. .
http://www.youtube.com/watch?v=dAYBF5W8Fz0&feature=related
Всю плешь проели.

Упокоет Господь твою душу, Майкл...
Да, вот рядом сидит, привет тебе передает!
Бедный Майкл! он даже умереть спокйно не может... давайте оставим его в покое!! Умер он... умер... просто многим хочется чтобы он был жив, он для своих поклонников всегда жив! Пусть покоится с миром.... ему даже там отдохнуть не дают
Его творчество живо! ! И будет радовать прекрасной музыкой еще не одно поколение!!!!
он просто улетел домой (с)
Елена Зф
Умер. Да, просто поклонникам не хочется верить в это, по этому придумывают всякие истории. Например многие до сих пор верят что Пресли жив...
Блин, нет бы нормально ответить, так нет всем поиздеваться надо.... Можно просто сказать- нет, не обязательно издеваться.
не-а