Светская жизнь и шоубизнес

Гламуру НЕТ!!!

вам еще не надоели все эти слова" гламур, гламурненько.."?! весь этот пафос, показуха?! лично у меня все это уже в печенках сидит!! для чего все это? ведь умные и действтельно БОГАТЫЕ люди никогда не выставляют свои богатства на показ.. а сейчас получаеться любая малолетка, нацепив на себя D&G с черкизовского рынка чувствует себя "гламурно"..противно смотреть!! ведь все же понимают что это только пыль в глаза, выставление на показ того чего нет на самом деле!! когда это закончиться?? какой кайф от этого? ведь в они в большинстве своем отдают последние деньги на D&G с черкизовского .. ровняються на тех у кого богатенькие мамы и папы , что ль??
Они пытаются ровняться на тех, кого видят в журналах, на экране. А кичатся этим лишь потому, что больше нечем! Гламуру - НЕТ!
Зинаида Ермилова
Лучший ответ
Лана,не важно,надеюсь тя не затруднит прочитать моё мнение по поводу Гламура,как такогого... Сегодня модно любить гламурных девушек. Таких, знаете гламурных. Как их еще назвать, я не знаю. В нашем родном русском слова-то такого не найти, а прямолинейный мат в образ гламура как-то не вписывается. Но, тем не менее, мы все употребляем это далеко не свойственной русскому языку слово, кто с большей иронией, кто с меньшей. А кто и на полном серьезе...А когда спрашивают Говорят: Нуууу Гламууур. Это таааак сложно объяснить Он повсюду на улицах, в кафе, в магазинах, офисах, даже в постели двоих людей. Для нее гламур в спальне это стринги, украшенные кристаллами от Swarovski , интимная стрижка в виде бабочки и духи за100 долларов. Для него дорогое шампанское, пена для бритья за 60 долларов и, безусловно, эрекция. И, как продолжение эрекции, кожаный салон и 300 лошадей под капотом. Да и гламур вне спальни, в принципе, призван со временем превратиться в спальный гламур. То есть сапоги от Baldinini , перчатки от Patrizia Pepe , костюмы Hugo Boss и кофе 20 баксов за чашечку должны повлечь за собой кожаный салон, шампанское, интимную стрижку и эрекцию. Гламурным девушкам, тем, которых так модно сегодня любить, нравится быть на виду. Они балдеют, когда ими любуются. В принципе, это нравится всем девушкам, но не все знают, как этого добиться. А они знают. Я не говорю о тех девушках, которые претендуют на гламурность, нацепляя джинсы c логотипами типа D&G, купленные на базаре и серьги с логотипом Шанель, приобретенные там же. А затем обильно обвешивая себя стразами, блестками, пайетками и мишурой. Новогодняя елка гламурна только на Рождество и Новый Год. А в повседневной жизни она может вызвать в лучшем случае удивление. Извини,за так много... Удачи)))
Путаете понятия, причину и следствие. Мелко берете.
Гламур и жалкие обезьянки это не одно и тоже.
Отсутствие культуры, вот трагедия.
я понимаю это слово - буквально - чары(англ.), поэтому ничего надоедливого в нём не нахожу!!
Анна Стоянова
У меня тоже сидит там же. Я уже задавала вопрос что такое гламур и как с ним бороться, народ не понял юмора, а жаль. Пусть погламурятся, ума в магазине не купить.
это мода, которая скоро пройдёт
Ну если им самим нравится то почему бы и нет? Ведь каждый сам для себя понимает, что ложь, а что правда! Пусть лучше они одеваются в фальш чем направо и налево твердят что у них виллы на богамах!
да-да-да! да вот только мало кто понимает, что это пыль в глаза....
Полностью согласен!!!!Ну они наверное думают что типа никто не знает что их вещи с Рынка!!!!МЕНЯ ТАКИЕ БЕСЯТТТ!!!!Все как инкубаторы стали , все в одном и томже!!!!Это же не индивидуально!!!а всё началось с тупого R'n'B.
Елена Сивова
Не обижайтесь пожалуйста, но мне допустим вот странно то вас это задевает. Значит есть причина увас какая-то? может вы тоже не прочь отовариватся на Черкизовском или вы чувствуете себя стремно от того. что на фоне расфуфыренных гламурных девушек вы выглядите и чувствуете себя не очень.

Мне вот например тоже все это кажется достаточно показным... неискренним. . но бывает и приятно посмотреть на ухоженных до самых кончиков ногтей, благоухающих девушек))
девушка помойму вы просто не очень хорошо знаете что такое гламур!!если считаете девиц одетых с рынка якобы гламурными!гламурный не значит увешанный и одетый в самые дорогие брэнды!!вы не переживайте щас много таких как вы которые думают так же!
какой чиркизон ты что??? забудь про это, зайди в переходы в центре москвы там луивитонов и бербари милионами лежит, в бутиках шапок армяни сток что фирма сама сток не выпустила за всю историю свою и еще как всегда наши магазины забиты колекциями вплоть до 2010 года.

люди ничего не представляют из себя и одев на себя рыночный гучи или армяни сразу делают пальцы веером сопли пузырями, хоть раз так одеваются должны вообще на машинах гонять и передвигатся ток верхнем транспорте
и особенно бесит когда едешь со сноубордом а эти полу пидоры полу покеры со своими девушками тыкая пальцами говорят смотрии с доской и в метро, так что не раз встерчалсся с "золотой"молодёжью не раз били их лица и они говорили что папа меня потом найдет и мне плохо будет)
сама раньше ненавидела блестюшки всякие, каблучки, и все такое, ходила в DR'Martins...с желтыми шнурками и сумкои через плечо цвета хаки... потом в голове что то поменялось ну постепенно конечно, и сейчас сижу вот с длиннющими ногтями накрашеными серебрянным лаком.... и жэто не показуха.... это мой внутренний мир изменился и потребовал изменить внешность.... а девочки с дешевыми украшениями.... может и показуха.... а может денег на больше не хватает.... а блестюшек хочется.... если про себя конечно, то я себе никогда не позволю купить таких вещей....
Чё тебя вдруг зацепило то.... наср.... ть на этих лузеров.... главное следи за собой.... и общайся с нормальными людьми.... а остальные к терапевту.... их не перегасишь всех один хер...
Это мода... Сейчас появился контенгент говномодников... А гламура нет....Знаете.. если человек творческий, то лучшая одежда это та которую он сделал сам для себя...Самое главное достоинство для человека, это быть самим собой...
вобще бесит! лучший стиль - индивидуальнось, а не вещи купленные на распродажах и из прошлых коллекций только потому, что лейбл видно за километр ((