Светская жизнь и шоубизнес

Гламур

Почему большая половина человечества любит гламур?Я лично нет...
не поддерживаю эту субкультуру, если так можно выразиться..
Татьяна Кондрина
Лучший ответ
Это попытка искуственно создать еще одну субкультуру. .
но она явно насаживаеться вской рекламой и не имеет никакого духовного начала. .
но те кто имеет деньги для кутежа - своими деньгами голосует за "сладкую жизнь".. и всем кажеться что это круто!
если бизнес дает доход (клубы, музыка, вещи в одном стиле- то и он имеет право на "ИДЕОЛОГИЮ"))
не считать же себя духовнобедным - и переживать об этом когда есть все что бы считать себя "иконой стиля"!))
Хорошо отнушусь ТОЛЬКО к заподмому гламуру, российский не воспринимаю. Да и то, даже западный не очень люблю.
я тоже его не люблю
А я люблю Гламур и Космополитан тоже!
да придумали себе бредятину всякую и вот гламур, гламур....
на вкус и цвет товарища нет
Гламур-это не субкультура! Это стиль жизни! Гламур это значит деньги, пафос, роскошь.. Разве это не прекрасно?? ? Если девушка стройная, красивая, зачем прятать свое тело под балахонами и широкими штанами? Вот девушки и придумали гламурно одеваться.. короткие юбочки, блёстки и тд и тп..
Елена Н......а
Блестяшки, эт же круто? Почему вам не нравиться?
в каждом есть чуть чуть гламура
потому что это ярко и оч красиво)) но я тоже не оч люблю))) но из шмотах что то можно найти по гламурнее....
Anna Uzun-Doicova
я тоже как-то не поддерживаю. . просто некоторые кидаются, как вороны, на все блестящее и красивое)
Nurgul Arenzhanova
Я гламур тож не люблю!!!! Ненавижу всё блестящее и розовое!! ! Но а насчёт яркости, лучше одеться в неформальном стиле.. нежели короткую юбочку, открытую кофточку... тьфу бёрд...! Не гламур не для меня...! Просто многие девушки одеваются так что бы привлечь внимание пацанов... ну впринцепи их дело как выглядить!!
гламур.. э фигня... главное одеватся как тебе хочется.. но вносить чуть стиля.. и бысь самим собой, а не розовой с*чкой)))