Светская жизнь и шоубизнес

почему из дома 2 не уходят кузин и рита

они уже ребенка родили , ве равно не уходят еще их мама пришла , 3 места занимают
На этой неделе проект «Дом-2» (ТНТ) лишился трех старейших участников. Евгений Кузин отправился в родной Новороссийск. Его выгнали с шоу за драку с Женей Ельшиным. «Я сам виноват, – кается Кузин. – Огорчен, что подвел семью, теперь Рита и Митя остались одни. Приложу все усилия, чтобы быстрее вернуться на проект» . А вот Сергей Адоевцев и его жена Маша ушли с шоу сами. Они не захотели переезжать из городских квартир на поляну. «Возвращаться не планируем, – отрезал Сергей Палыч. – Я продолжу работу в туристическом бизнесе, а Маша будет заниматься своим шоу-румом».
Елена Силина (Ермолаева)
Лучший ответ
халява сэр халява
Такая жизнь очень затягивает! Материально хорошо, ощушение значимости и т. д.
Кузина мне жаль. Эта Рита симпатична и больше ничего нет: нет духовности, интеллекта, женственности.
Успела в свои 19 лет перетрахаться с кучей мужчин, после чего рождение сына от Кузина как-бы закрыло те
похождения. Вся семья Агибаловых использовала Кузина и теперь он стал не нужен больше!
Сначала оженили, теперь разводят.
Fira ...
потому что деньги им за это платят и то большие
Эльза Назарова не знаешь сколько им платят
кто? откуда уходят?!
Татьяна
Эльза Назарова ну я же написал из дома 2 передача такая
Видимо неплохо платят
они же разводятся
Бабла просто много отвалили!
Я ваще непойму а чё они там делают?
Любовь вроде типо не строят и дом тоже... )
Они там по клубам ходят а всё както сомо строится*