Светская жизнь и шоубизнес
есть люди которым НЕ нравяится: ЦЕНТР,КАСТА И БАСТА?
ща всем они нравятся.а вот мне интересно есть ли другое мнение)
Не нравятся моей жене.
Ну ониж не стодоларовые купюры чтоюы всем нравиться )))
Лично я Касту очень уважаю - особенно тексты их.
канешно есть, весь рэп -дерьмо))
да есть и это я
А я только Касту терпеть не могу.. . Центр знаю только - Город дорог - БОМБА ПЕСНЯ, хотя картавят они там смешно=))) А вот БАСТА - мои кумиры, очень хорошие песни поют!! ! Хотя рэпом не увлекаюсь вовсе, нравятся сопливые женские песни.. . Звери.. . Клубняк.. . Шансон.. . Арабские.. . Я - разносторонний по вкусам человек!! ! А ВООБЩЕ ГЛУПО ХАИТЬ ЧЬЮ-ТО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Кто-то любит дискотеку 80-х, кто-то Софию Ротару (я в том числе) , кто-то Моисееева, ну а кто-то рок, металл и т. д.
да конечно есть: это Я
Мне не нравятся, но это не значит, что я буду плеваться и кривится если кто-то будет их слушать. Даже у них бывают неплохие песни.
всем они не могут нравиться, я вот вообще не знаю, кто они такие, сорри....
Мне не нравятся, но это не значит, что я буду плеваться и кривиться, если кто-то будет их слушать.))))
не нравится только Каста
Всех людей кто их не любит становится все меньше, потому, что поклонников все больше ну и темных еестественно=))))
Мне!!!!
Мне Баста очень нравится. Особенно " Моя игра "
в принципе не принимаю рэп, поп в любом проявлении.
естественно
Я!
Мне совсем не нравиться
Больше всего мне нравится Баста.. . ну и Центр.... а вот каста нет