Светская жизнь и шоубизнес
Hello! Hello! You know English? You were in the USA?
не You know English а Do You know English... Видимо ты как раз don't know English
ну ты бы сначала узнала как правильно написать данную фразу))) ) а то насмешила народ)) )
лично я туда два раза каталась по программе обмена студентами, нормальная страна, но не по мне
от блондинка... ты сама-то там была? ? говорить не умеешь по-английски совершенно :D
Whether I can arrive to you and learn America better, at the same time We will be delayed=)
Ну, были. И что? Ты тоже хочешь?
Hello, Paris Hilton's fake.
Правильно писать ""DO you know english?""
Я бы на твоём месте пошла бы повторять грамматику английского языка, fake.
видимо ты не была в америке, и язык не знаешь
Hello/Yes I know English,but visiting the USA is just a dream for me
Во всяком случае я знаю английский лучше тебя ))))))))))
"Yes.
Пэрис Хилтон? а вас случайно на самом деле не Катя Петрова или Иванова зовут.
Стыдно товарищи, стыдно!
Что у нас в соц. сетях Джастинов Биберов, Пэрис Хилтонов (или как её правильно) и другой американщины полно.
Нет бы фейки бабкиной или Кадышевой появлялись))) "
Сказала девушка с именем кока- кола
:-)
Стыдно товарищи, стыдно!
Сказала девушка с именем кока- кола
:-)
Yes.
Стыдно товарищи, стыдно!
Нет бы фейки бабкиной или Кадышевой появлялись)))
Стыдно товарищи, стыдно!
грамматика у тебя хромает)) )
yes i am good at english. i have been learning it many years)
Yes, I know English. Moreover, I know it better then you.
И кстати Пэрис Хилтон нет ни в мейл ответах, ни на самом сайте мейл ру ибо в Америке нет такого сайта. Если пытаешься выдать себя за американку, то выучи английский получше.
Конечно, каждые выходные туда мотаюсь, чтобы в Мак Дональдсе посидеть
Да уж девочка не знает английский! Согласна со всеми!
P.S. Я фанатка а не АНИ ЛОРАК!!
Девушка вы меня извините, но это со школы люди знать должны, что в англ. яз общий вопрос начинается с вспомогательного глагола, а вспомогательный глагол ставится разный в соответствии со временем. Ну а тут естественно ставится DO