Батишта
Известный МС, выступавший и записывавшийся со многими артистами российской хип-хоп-сцены — Лигалайз, Le Truk (Децл) (2bFamily-Shahid,Boroda,Max White)(Ларин) и другими. Также работал в таких московских клубах как Гараж, Infiniti и прочих. Образование — высшее техническое. Настоящее имя Кирилл. Свою карьеру он начинал в 2000х годах.
[править] Рада
Историк по образованию. Участвовала во многих музыкальных проектах, также занималась бизнесом (вплоть до клиринговых индийских рупий) . Среди прочих увлечений — тай цзи цюань, сноуборд. По знаку зодиака — телец. Зимой 2007 года покинула группу в связи с некоторыми переменами в личной жизни. Владеет в совершенстве французским и испанским языками.
[править] Наташа
Закончила вокальное отделение Гнесинского училища. Работала и училась в Голландии. Вернувшись в Россию, сотрудничала со многими российскими звездами. Занималась йогой. Не курит, проповедует здоровый образ жизни. По знаку зодиака — лев.
[править] Игорь DMCB
Ди-джей, танцор и МС. Также преподает в институте Культуры. Ведет передачи на радио. Занимается муай-тай. По образованию — режиссер, по гороскопу — близнецы.
[править] Таня
Пришла в группу после ухода Рады зимой 2007 года. Поет с 12 лет, танцует с рождения, окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Родилась на Украине. По знаку зодиака - лев.
[править] Рома
Обладатель множества татуировок и второго разряда по самбо. Увлекается девушками и смешанными единоборствами. В совершенстве владеет приемами пятистопного ямба и трехстопного хорея. Успел поработать с различными отечественными хип-хоп артистами
Светская жизнь и шоубизнес
настоящие фамилии нашумевшой группы бандэрос