Светская жизнь и шоубизнес

какие настоящие имя и фамилия у Димы Билана?

Дима Николаевич Билан (имя при рождении и вплоть до июля 2008 г. — Виктор Николаевич Белан) (род. 24 декабря 1981, Усть-Джегута, Карачаево-Черкесия, РСФСР, СССР) — российский певец, первоначально выступавший под сценическим псевдонимом Ди́ма Била́н, а с 2008 г. принявший данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии. Заслуженный артист Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженный артист Чечни (2007), Заслуженный артист Ингушетии (2007), Народный артист Кабардино-Балкарии (2008).
Наталья Рыбина
Лучший ответ
Белан Виктор Николаевич
Виктор Белан.
Ольга Гусева
виктор
Mehri Eminova
Виктор Николаевич БЕлан. Я неперепутала. Я то знаю. Как же мне не знать ФИО своего любимого певца!?))
Дашка Дашка
Виктор Белан
Nina Pikina
витька белан
витька бЕлан
Виктор БЕЛАН!!!!
Дмитрий Николаевич БИЛАН (имя при рождении и вплоть до июля 2008 г. — Виктор Николаевич Белан) (род. 24 декабря 1981, Усть-Джегута, Карачаево-Черкесия, РСФСР, СССР) — российский певец, первоначально выступавший под сценическим псевдонимом Ди́ма Била́н, а с 2008 г. принявший данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии. Заслуженный артист Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженный артист Чечни (2007), Заслуженный артист Ингушетии (2007), Народный артист Кабардино-Балкарии (2008).
Алёна Абуавад
ДимБил
Виктор Белан
Виктор бЕлОн
Витек Белан
Виктор Белан. Правда после каких-то разборок по праву использовать псевдоним он поменял имя на Дмитрий Билан
Виктор Белан (ударение на (е) в фамилии
Aigerim Kaldaman
Виктор Белан
Виктор Белан.. . Хотя это уже в прошлом. Он поменял паспорт и теперь Дима Билан не псевдоним, а настоящее имя и фамилия
Виктор Белан....
М Р
Виктор БЕлан
Виктор Николаевич Белан
Виктор Белан
89608305871 мой номер
Витя Белан
Дима Пистолет)
Но фамилия тоже не Билан он что-то скрывает
А зачем он поменял своё имя Виктор На Дима