Светская жизнь и шоубизнес

почему 9 из 10 моделей ,певиц и тд .проститутки?

Snezka Jv
в обычной жизни такая же фигня
Оксана Самофалова
Лучший ответ
Да потому что иначе на сцену никак не пробиться, это как надо башню сносить от желания быть популярной, что бы раздвигать ноги перед первым встречным?

"Я видел всю эту ху#ню изнутри
И почему-то голимых понтов никогда не бывает мало,
Только противно как-то, что все они,
Как бомжи, с#ка, спят под одним одеялом... "(с)
Zhannat Altay
А куда их всех девать - на гламурном Олимпе места не хватает.
откуда такая информация о такой статистики?
Жанна @@@@@@@
а за что они пробываются на сцену? только одним местом дjрогу пробивают, это как проститутка, но подороже
не все!... проститутки у нас в Росии певички разные, фабрики, блестящие разные, виагры а вот зарабужем на талант смотрят, петь не умеет сразу яйцами или протухшими помидорами кидаются)
Tatiana Pronina
Потому что красивая женщина нужна богатым мужчинам, а выбиться в люди сейчас очень сложно, все решают деньги. Не могут же моделями и певицами быть одни дочки миллиардеров. А другим дорога открыта только через постель.
Жизнь такая: не подмахнешь-не проживешь и не станешь знаменитой!))))
Кто проводил эту статистику?
Narzangul Aldybergenova
слава портит знаете ли...
стимула нет-с тобой спать
Liza Zueva
Либо они такие бл. ди, либо большинство продюсеров-старые извращенцы, которым в кайф молодые девушки, которые готовы любой ценой пробиться на сцену или подиум.
таковы правила Шоубизнеса)