Светская жизнь и шоубизнес

Почему Пугачева считается не только певицей, но и актрисой?

Читала её био, занималась она только музыкой, в театральный кружок не ходила, но вот когда была молодая, она классно играла на сцене. Почему так?
Anny Love
Именно Стефанович создал сценический образ Пугачевой, благодаря которому она прославилась на всю страну, а после развода работал с ее главной конкуренткой – Софией Ротару.

Со своей будущей супругой Аллой Пугачевой Стефановича тоже свела работа. Режиссера и певицу познакомил поэт Леонид Дербенев. В то время Пугачева еще только начинала свое восхождение к славе, и Александр вовсе ничего о ней не знал. Но певица быстро покорила его сердце, и в 1977 году они поженились.

Для Стефановича это был второй брак: его первой супругой была актриса Наталья Богунова, звезда фильма «Большая перемена».

Еще до того как они решили пожениться, Стефанович всерьез занялся имиджем певицы. Он отмечал, что в плане вокала у Пугачевой было много конкуренток: тех же Ларису Долину и Ирину Понаровскую он оценивал выше, чем собственную жену. Но, по его словам, у Пугачевой было одно неоспоримое преимущество, на которое он и сделал ставку – АРТИСТИЗМ.

«Когда мы с ней познакомились, то она спросила, чем я занимаюсь. Я сказал, что я режиссер, снимаю фильмы. Она говорит: «Режиссер, поставь мне жизнь!» Это были ее слова, так что мне ничего не оставалось, как этим и заниматься», – вспоминал Александр Стефанович.

Он составил для жены список принципов, на которых впоследствии строилось каждое ее выступление и, как итог, – вся карьера.

«Первое – театр Аллы Пугачевой.
Второе – образ одинокой женщины.
Третье – исповедальность (все песни должны были звучать только от первого лица).
Четвертое – русская ниша, то есть создание на эстраде образа национальной русской певицы.
И, наконец, пятое – «пугачевский бунт».

Когда Алла эти принципы увидела, то говорит: «Что это такое?» Я говорю: «Это путь твоей жизни», – рассказал Стефанович.

Именно он создал образ «Женщины, которая поет» – о поисках любви, тяготах своей доли. Поет от первого лица, но одновременно от лица каждой женщины, сидящей в зале.
Анна Матвейчук
Лучший ответ
бузова вообще ни где не училась,но и певица и актриса и телеведущая и вообще...хоть куда)))
Открой Википедию и посмотри её фильмографию - там штук 15 ролей
Она играла в Выше радуги
***нуржамал *
Anny Love До того как стара знаменитой?
Она снималась где-то вроде, не слежу за творчеством данной личности.
Патаму