Она прикольная, но простая как Пробка ( в хорошем смысле) , Как Воробьев Алексей!! !
Она мне нравится, у нее есть хорошие песни, она хорошо поет, но не идеально, и она сама это понимает! !
Песню ей плохую подбирают всегда! ! Этот Аэропорт-дурацкая песня!! !
Ведет она себя скромно! ! А Ведущие ее просто подкалывают!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Как вам поведение Ваенги на концерте на Первом " 20 лучших песен 2010г" ?
Лена Тенгерекова
скромно на колени упала??)))))
Честно? Никак... Не смотрел и не собираюсь.. . Разговоров больше...
Лена Тенгерекова
вам бы не понравилось!
Терпеть не могу эту колхозницу.
Зоя Овчаренко
согласна полностью!
хабалка какая-то. ни стиля, ни голоса, ни таланта, ничего.. . неужели нет более достойных музыкантов? я от этой 20 просто в шоке была. если это лучшие песни...
Лена Тенгерекова
у нее есть душевные песни..Но в целом с вами согласна!Особенно на счет подбора песен!!
Виктория Косицкая
Голосовал народ за эти песни.,и если вы считаете,что то что вам не нравится,то и другим должно тоже не нравиться.??.
Не надо к этому относиться серьёзно! ТВ - это шоу, и Лена вела себя очень естественно, как в кругу близких друзей, по-просту "прикалывалась" как и они над ней. Была весела, задорна, немножечко смешна и, как мне показалось, была немножко скована. Но самое главное, она была НАСТОЯЩАЯ, не кичилась и не работала на камеру. Большой ей за это плюс и респект!
Лена Тенгерекова
но воспитания-то ей явно не хватает...
А что случилось? ? Что за поведение? ?
А то я пропустила концерт)) )
И какие 20 песен у нас лучшие???
А то я пропустила концерт)) )
И какие 20 песен у нас лучшие???
Не могу понять, чего это с ней так носятся все - обычный "Лесоповал" в юбке! Вот зациклились все на ней, да на С. Михайлове. Полная деградация!!!!
Лена Тенгерекова
у нее есть хорошие душевные песни. Но ее поведение на концерте. Я просто в шоке.
А кто у нас есть кроме Михайлова??))
Виктория Косицкая
Михайлова не трогай.
она мне вообще не нравится %)