Светская жизнь и шоубизнес
Сегодня мельком смотрела концерт на первом, посвященный дню милиции...
Поет Стас Пьеха.. Не знаю, как называется, но мелодия вылитая как из песни Иглесиаса "Tired of being sorry", только слова русские .. Может это все давно заметили, и песня старая, но я не слышала ( и вообще я сегодня многих певичек и певцов там впервые увидела) И как ему не позорно взять песню Иглесиаса, заменить слова и выйти с ней на сцену! Такое ощущение, что всех нас считают дураками. Сплошной плагиат. Пела еще какая-то девка беспонтовая, что-то там "Мама, я с ним убегу.." что-то не помню, но полный бред.. Потом Максим опять пищала... Терпеть не могу наших "звезд", такие они все жалкие.. До того противно на них всех смотреть и слушать, просто уши вянут. Почему мы такие убогие??? Ну почему?
Помните: "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами" ?
Сейчас талантливые люди никому не нужны по-моему. Если и есть индивидуальность, с необычными вокальными данными, собственной манерой исполнения, то этого человека все равно под одну гребенку с остальными причешут. Замечательные ребята участвовали в конкурсе "Народный артист" (Чумаков, Панайотов, например) , теперь они поют не так, как там, теперь та же манера исполнения, что и у безголосых, пение под фонограмму, неинтересные песни. А все потому, что так нужно продюсерам - они вкладывают свои деньги, они диктуют условия.
Пробиться самостоятельно просто нереально. Как долго шел к славе Григорий Лепс (обожаю его песни) , он стал известен и популярен только после 30 лет. Таков современный шоу-бизнес, се ля ви...
вы не можете терпеть. а другие визжат от радости когда их слышат. благодаря чему "звёзды" и зарабатывают себе на обеспеченную старость.
ну что, прям вообще никого не любишь?
***жене4К@ ***
никого..
Мама моя его смотрела... Я слышала краем уха, Кать. Фанера позорная жуть... Насчет Пьехи не знаю, не слышала, точнее внимания не обратила даже... А вот девка про маму и убегу - это да.. Тоже такой не знаю...
скажите спасибо Николаеву, Крутому и проч. супер-продюсерам, которые навязывают нам эту лабуду
Я не смотрела, но стало интересно насчет плагиата, все же Иглесиаса младшего я узнаю, вернее его песни т. к. все слышала. А вообще это нормально сейчас петь под фонограмму, чужие песни переисполнять, делать себя "королем поп-музыки"(кто-то меня понял). Я просто стараюсь не смотреть и не слушать этих "звезд",совсем не приятно наблюдать за ними
Да ну их, слушай лучше Марко! )
P.S. Чего ты не отвечаешь мнЕ????
***жене4К@ ***
твой ответ удалят.
Я сама понять толком не могу, почему наш шоу-бизнес настолько жалок. Это ведь надо было ещё поискать такую бездарщину!
И ещё больше поражает совокупность отсутствия голоса и просто чудовищная внешность, манеры поведения и пр.
Ну вот просто всё плохо! Я телевизор вообще не смотрю, поэтому не видела этого концерта. Из отечественной эстрады я в состоянии слушать только хиты 70х, 80х и то они меня, как бы помягче сказать, не вставляют )) Ухожу на Запад))
ну потому .что у нас не певцы... а" поющие.. деньги")Сидит толстый дядька с таким же кошельком.. и смотрит как его чадо... под Иглесиаса рот открывает ...там и голоса то не надо.., все с одинаковыми лицами, от пластики... и капающим силиконом..
***жене4К@ ***
очень печально..
Сейчас часто спрашивают из российских какие любимые певцы, а мне и ответить нечего. Исполнители ужас. Жаль за российскую эстраду!!!!
Это не мы убогие, это нас пытаются такими сделать, и им это удаётся. Выросло уже целое поколение на кризисе жанра, когда нас пичкают суррогатом. Не любите, не смотрите. И даже не заморачивайтесь запоминать имена этих бездарей. К счастью, есть возможности послушать хорошую музыку по своему вкусу. Если у нас никогда не было попкультуры в хорошем смысле, то откуда взяться - только с Запада. Только как-то горбато получается.
Мда.. .
Россия позорится всё больше и больше...
Воруют песни, собаки