Светская жизнь и шоубизнес
Дима Билан реально гей?
Да не гей он. Просто из-за его популярности пошли разные слухи. Россия, куда денешся? Не можешь встать выше конкурента - поставь его ниже.
Гей, я это чувствую!
%А почему всех так занимает имя ДИМА БИЛАН? Я не являюсь его поклонницей, и его так называемое "творчество" меня не привлекает совсем, но мне ;лично совсем не интересна чья то ориентация и жизнь.... а последнее время имя этого самого ДИМЫ треплют на каждом углу.. . Что за каиф?
Он НЕРЕАЛЬНО гей.. . :)))
не правда, его заставили)))))
Вред это! А ты что так волнуешься, милый??? :)
думаю, что нет. все это хрень.
уже третий день выясняют. да
Полный придурок,,,,
он би
Да не гей он!!!!НЕе трогайте Диму!!!!
Да не гей...это "утки" желтых газет...скоро оправержение выйдет)))а ты б поверила,если б те сказали,что завтра конец света?)))
всем давно уже известно, что он реально гей
нет, не гей, он встречался с моей подругой еще когда в Нальчике жил...хотя, люди меняются...-))))))
да все они не понятные!!!
Уважаемый Марс!Во-первых, Дима Билан не гей, а ежели и так, то кому какое дело)Во-вторых, все знаменитости живут всякими сплетнями, интригами,...)А, в-третьих, нужно своё бельё переберать, а не чужое!!!
с чего вы взяли???? он просто мтросексуал...
сами вы геи!!!
Слушайте все БИЛАН БЫЛ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ с1995-2008 гг А СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЕСТЬ В 2016 он УЖЕ НЕ ГЕЙ ОН ПЕРЕСТАЛ ТОЕСТЬ ИЗЛИЧИЛСЯ ОТ ГЕЙСТВА В 2011 года
я уже таких вопросов штук 10 точно...хватит ерунду спрашивать....возьми и проверь!
Дима Билан не гей! Просто известные производители марки одежды Dolce&Gabbana предложили рекламировать ему их одежду но дело в том что в их покахах снимаются только геи!!! и бедный Дима и его там низнаю кто такая блааандинка решают что им сказать! Вроде и отказываться как то тупо ведь такие деньги теряешь и вроде и не надо Диме слухов что он гей! но видимо они ответили ДА! Но ничего, дополнительная реклама Диме....Зато представьте сколько мальчиков-геев сейчас прильнут к мониторам телевизора=)))
Да