Светская жизнь и шоубизнес

как различать сестер Олсен?

1) Губы Эшли больше, чем у сестры. Её лицо более округлой формы, нежели у Мери-Кейт. Глаза МК немного меньше, чем у Эшли.
2) Эшли немного выше сестры. Она правша, а МК левша. Эшли чаще завивает волосы, и ее скулы выступают больше, чем у МК. Позируя для фото, Эшли показывает зубы чаще, чем ее сестра.
3) На старых фото волосы Эш почти всегда длиннее. МК носит волосы на прямой пробор, а Эш - на одну сторону. У Эшли осанка лучше, чем у сестры. Правая бровь МК немного выше левой.
4) У Эш веснушка над губой, а у МК на левой щеке. Волосы Эш всегда были немного темнее, однако в декабре 2003 года все изменилось, когда МК перекрасила волосы в темно-каштановый цвет.
5) МК- младшая. В детстве она была скромной и стеснительной, а сейчас стала более раскованной. Эшли же наоборот, в детстве была "боссом" в отношениях с сестрой, а теперь очень замкнута.
6) МК чаще выходит из дома, она более свободна в стиле. Эшли более женственна.
Заядлая Рокерша
Лучший ответ
их можно спокойно отличить по цвету волос, по голосу и т. д.
Катюшка*** ***
Эшли чуть повыше ростом, чем Мэри-Кейт, Эшли блондинка, а Мэри-Кейт шатенка
они разные и их очень легко отличать
по цвету волос, росту
По имени ))) Ну а если приглядеться, то они совсем разные, в прочем есть и еще один вариант.. . Это цвет волос!
Lena Xachatryan
По цвету волос :)
Эшли, насколько я знаю, если опять не путаю, красится в каштановый
МК, соответственно, блондинка
у них носы чуть-чуть разные, если присмотреться
У одной из них, не помню у какой, лицо более круглое