Светская жизнь и шоубизнес
леди гага это мужчина? леди гага это мужчина?
походу ..такая она страшная жуть просто
нет
Ты че?? ? Она женщина!!!
она гусь, судя по вчерашней ночи!
это женщина. в длиннющем имени значилось, помнится Стефания
Она женщина, а слухи о том что она мужчина, просто пиар ход, им ведь за это деньги плывут в кошелек, а нам приходится думать.
женщина - смотрите её фото в инете там она на руках ребенка держит
Ну, женщина вроде, только мужиковатая. Поговаривают, что асексуалка, хотя с трудом верится, глядя на ее клипы. Меня че-то еще Кэтти Перри смущает, мне кажется она мужик, и еще несколько отечественных певиц вызывают подозрения, хотя точно не знаю.
Не знаю. я читала журнал так там типа была загадайка .А ответ на нее что леди гага -мужчина. Самой было бы интересно узнать.
бред.. . женщина, конечно. посмотри ее ранние видеозаписи где ей 16.
женщина
она девушка
успокойтесь. это женщина. просто она не красавица.
эпатаж - это ее фишка.
Женщина
Такие слухи пошли после её фотосессии в образе мужчины, в который она вошла без проблем)
ну конечно женщина.. и зовут её Стефани
Гага это оно. но очень классное ОНО))
Нет 100%
Народ, она женщина. В журнале Joy за тот год опубликовали ее фото в обнимку с бойфрендом. Вроде все, что присуще женщине есть, хотя не факт. Она без грима ужасно страшная, и там не разберешь мужик она или баба)
женщина
Она инопланетянка)))))
она полу мущина полу женщина
Это БРЕД.... она женщина!!!! Кто это придумал?!!?