Светская жизнь и шоубизнес
кто круче? иен сомерхолдер,дженсен эклс,пол уесли,джаред падалеки,роберт паттиссон,джони дет или орландо блум??
пожалуйста и скажите почему?
охх, а выбор то какой!!) )
Из перечисленных больше всех нравится Дженсен Эклз - его игра просто поражает! ) Джаред Падалеки тоже нравится, и более-менее есть симпатия к Йену Самерхолдеру)
Блин, все эти актеры берут своей внешностью) д и игрют они здорово.... у меня просто сил не хватит делить этих троих по каким-то критериям. . всех люблю)
Джонни Депп.
Талантливый актер. Много очень интересных, необычных и странных ролей, с которыми он великолепно справился.
Йен Соммерхолдер мне тоже нравится. Но только что-то он не выделяется выдающимися ролями - все в сериалах мелькает. Буду надеяться, что он еще проявит свой талант и обаяние, которые у него явно присутствуют.
Коля Басков! Почему? Да потому! ))) Не понимаю вообще кумиров этих среди молодых девушек. Ничего хорошего в них нет.
Да никто.. . Все перечисленые - бездарная х.. ня..
Естественно Йен и Дженсен они ну очень обаятельные актёры, этот урод Блум отжил своё ( хотя что удивляться, он же британец)
джони. *ну и ник у вас.. х=)*
Йен! Он ОЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ симпатичный) )
А насчет актерской игры.. . хм... А кто такой Джони Дет?
никто разумеется
роберт паттиссон! мне кажется что он лучший актёр среди них!
все норм. кроме Паттиссона
все гавно! хотя по вкусу и цвету ...и славо богу а то съели бы друг друга!
Конечно Депп, он уже много раз заслуженный актёр и просто потрясный мужчинка)) )
в свои 48 так потрясно выглядит, не выпендривается, нет звёздной болезни, примерный папочка, любящий муж и вообще очень много хорошего про него можно сказать)))
Дженсен Эклз ♥
Йен и Дженсен самые крутые в этом списке! Обожаю их!
Джонни Деп! Он суперский актер, его роли разнообразные, а у патинсона по жизненно роли влюбленных заторможенных мальчиков. Так что самый лучший актер - Джонни Деп!
Дженсен Эклз и Джаред Падалеки
Йен! Он ОЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ симпатичный) ) А в дневниках вампира просто секси
Но и Пол уэсли тож хороший
Я просто обожаю Дженсен Эклз Дин Винчестер он самый красивый и самый смешной и самый сексуальный