Светская жизнь и шоубизнес

кто из известных людей может служить примером. и почему??

Настена ..=))
те кто занимается благотворительностью действительно а не просто красуется
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Гагарин
..
.санька .
Для меня многие кто служит для меня примером!

Тупак Шакур - этот человек не побоявшийся сказать правду о реальной жизни на улицах. Первым начал читать гангста-рэп. Он всего прожил 25 лет, но оставил целую эпоху после себя

Андрей Макаревич - многосторонний и талантливый человек, выражает всегда умные мысли, защищает животных, пишет песни о жизни и. т. д.

Бритни Спирс - она доказала что не жалуясь на свои проблемы можно выйти из такой задницы
Лена Ваенга и Алексей Воробьев!! !
Потому что Они Известные, но не звездонутые и простые как пробка!! !
Больше я таких на сцене не знаю даже!! !
мне они нравятся как люди, но я не кумир конечено! !
Иван Охлобыстин
Любит свою жену и детей....
**
***веруня*** **
Для меня лично-это Пит Вентц. Потому что он отстаивает свои права, занимается благотворительностью и играет настоящую музыку. Тем более, у Вентца есть чувство стиля, он не боиться меняться внешне. Помогает другим мало известным музыкальным группам добиться успеха в шоу-бизе.
Ольга Ткачёва
Олег Митяев, скромный, добрый человек.
Анджелина Джоли .. она просто чудо!
Она талантливая, красивая и умная!
1.Согласно опросу, проведенному изданием Reuter, известную актрису назвали наилучшей публичной персоной, достигшей небывалых успехов в сфере благотворительности.
2. У неё большая семья (6детей и трое она усыновила)
билл гейтс. вот на кого нужно ровняться .
Хах)
Примером родители твои быть должны, а не люди с телека
нина добрев. она всего мама добилась..
Владислав Галкин хороший человек