Светская жизнь и шоубизнес

			понимаю что этот вопрос недоел до безумия, но всетаки...
когда закончится этот бред под названием"ДОМ 2"?

	Недавно открыл для себя преимущество этого славного проэкта.Пока жена его с упоением смотрит,я могу спокойно заняться,чем хочу :)

							Это кара Господня! И кончится когда мы все очистимся и перестанем грешить.

							Если понимаешь-зачем задаешь?

							а мы откуда знаем!

							Не скоро

							я не знаю!тебе это помогло?

							это никто не знает

							От блядства тошнит уже!!! Собчак -лошадь Пржевальского!!!

							мы наверно уже на застанем этих светлых времен

							Мне уже кажется, что он будет жить вечно.

							Пока у Ксюшиного спонсора не кончатся деньги или она ему надоест.

							Не смотри и он для тебя закончится.

							пока не сожгут

							Не скоро.

							Я эту дрянь не смотрю, но все же мечтаю чтобы она закончилась, а на это время в эфире поставили познавательную передачу про животных, или киношку интересную.. . И эта тварь тупая Собчак уже надоела своим мельтешить на экране своми челюстями! А кончится это говоно я полагаю тогда, когда его перестанут смотреть малолетние идиоты, и у них упадет рейтинг! Выступим с митингом против ДурДома "???

							формат Дом-2 купила компания Сони, всё, этим всё сказано.. . терпеть, терпеть и еще раз терпеть:)) ) а раз вы задаетесь этим вопросом, значит следите за Домом, значит вас привлекает и манит этот проект, а им тока этого и надо:)) ) рейтинг, дорогая, рейтинг)) ) канал поднялся высоко благодоря дому, скоро канал "спорт" обгонит, если ниче нового не придумает, тогда спорт пронесет:)))

							Когда выйдет продолжение - "ДОМ 3"...

							Да пусть не заканчивается...это наверное кому-то нравится...например девочкам лет 12-13. Лично мне параллельно ...потому что я даже не начинала смотреть эту хрень)))))))))))))вот)))))))))))))))

							это вопрос, увы, не к нам.. . а к нашим детям и внукам...) ) жизнь слишком коротка...)

							Не смотри. Для меня он и не начинался...

							Когда у всех буду дети ходит в универ)))

							это санта барбора по русски

							Боюсь что он будет заменен на "дом 3" ((

							этот бред для дибилов. он никогдда не закончится!