Светская жизнь и шоубизнес

Вы общаетесь среди людей высшего общества? как вы потом строите свои взаимоотношения с людьми более низкого круга?

меня интересует эта тема, потому что я все время общаюсь в разных компаниях, которые кардинально отличаются образом жизни, мышлением и прочим... и иногда начинаешь жить и думать, как люди очень обеспеченные, а потом снова возвращаешься к своей работе, своей квартире и т. д. и все совсем, хоть и нравится, но немного по-другому. и по-поводу своих простых друзей мнение меняется... не было ли у вас таких ощущений?
я не общаюсь...
Юличка Дьякова
Так как сама оттуда, то мне с ними весело... А вот с теми кто ниже уже сложновато... Интересы расходятся, зависть.. . :((( ( даже если ты с людьми по-хорошему)
Человеком надо быть и в людях видеть людей, а круги эти
дело очень призрочное. Думаю что и хороших и мразей хватает и там и там.
Если отличаешь людей по сути, то у тебя буде твой собственный круг.
самой собой, люди везде веселые и хорошие встречаются
У меня бывало такое, только это у меня не большая проблема. У тех кто выше меня, я в первую очередь стараюсь учится. Так вот самое важное как мне сейчас кажется - это умение чувствовать себя хорошо там где ты сейчас есть. Я был в разных ситуациях с очень извесными и богатыми людьми и я был очень поражен, как они ко мне относились - действительно достойные люди говорили со мной НА РАВНЫХ! Мне 23 и я в общем то никто, а со мной на равных говорили 60-ти летние глыбы. Я был очень этим поражен. Теперь стараюсь сам всегда так поступать - общаться с человеком который стоит передо мной как с единственным человеком на планете. И это волшебное средство...
N&
Nastenaa '
Запомни Светочка :-) Старый друг,лучше новых двух! Пойми,что твои друзья к тебе не изменились,а это ты к ним изменения заметила. Ты всегда будешь та,кто ты есть. С возрастом люди меняются только в обличии и преобретают опыт,а нутро таким и остается. Потеряешь старых друзей,крупно будешь жалеть.
Для меня не имеет значения абсолютно,богат или беден человек-я воспринимаю людей исключительно,как личности.С теми же,кто завидует явно и доставляет дискомфорт,источая сплошь негатив, я не общаюсь.
Мария Шамина
Самое главное я остаюсь всегда собой!!!