Светская жизнь и шоубизнес

Певица Кеша (Ke$ha) "подправила" фигуру. Как вам? См. Фото

а мне казалось, что она худенькая)
ну видимо поделать ничего не может) )
и купальник, по-моему, не очень удачен.. хотела скрыть свои бедра и животик под боольшими трусами, но не удалось, наоборот, внимание привекает
Татьяна Изюмина
Лучший ответ
По моему у нее талия отсутсвует ваще.. .
Она прямая как моя совесть)))
M K
ой
Аврора Крейсер
даа видела эти фотки, кошмар!!!!
ну жирненькая, ну и что?)) )
зато певица и бабл зарабатывает, а вот ее лишние килограммы - это ее дело.
Да вы задолбали со своим фотошопом!!!! Идите на ...со своими звездными фигурами!!!!
Lidia Foos
буэ
у меня фигура и то лучше
У неё какая-то мужская фигура - нет ни талии, ни груди, ни бёдер
Елена Смоляк
Ниче она не подправила какой была такой и осталась.
Аня Кеммер
Ну поправилась девушка, что в этом такого как поправилась так и похудеет, вы же не обсуждаите Марью Ивановну из 5 подъезда-что она похудела и появилась в таком страшном купальнике)))
ужас
Просто ужас, нет слов!
А это разве она? В клипах кажется что она как соломенка.
ну если такое безобразие, то зачем это еще и подчеркивать... надела бы что нибудь скрывающее такую бяку...
о боже! я ослепла. надо же себя так запустить
А мне кажется, что это фотошоп :)))
согласна с Нодирой Ганиевой, в клипах одно, а жизни....
кошмар!!!!
Катюшка ****
безобразие))) мне не нравится.... ну мы не вправе её судить)
отстой))
круто)))) о такой фигуре можно только "мечтать"!!!!
Нура