Светская жизнь и шоубизнес

кто такой Джон Доу?

Diana Caliollaeva
Это сериал http://ru.wikipedia.org/wiki/Джон_Доу_(телесериал)
Ульяна Асеева
Лучший ответ
а никто и незнает!
неизвестный
Вроде бы, так называют одну из сторон в судебном процессе
Ксения Гусева
Джон Доу (John Doe) – это имярек, которое официально
присваивают юристы многих англоговорящих стран фиктивным персонам либо
лицам, участвующим в судебных процессах инкогнито. Как правило, истцам.
Анонимных ответчиков же чаще всего называют Ричардами Роу (Richard Roe).
Так повелось со времен английского короля Эдварда III (1312-1377гг) ,
когда впервые перед лицом закона предстали скорее вымышленные, чем
реальные Доу и Роу (обманутый арендодатель и плут-арендатор, хитростью
выживший хозяина-землевладельца с его же собственной земли) .
Смотри http:// www. kinopoisk. ru /level/1/ film/401574/ пробелы убери только!
Джон Доу (англ. John Doe) — обозначение мужской стороны в судебном процессе (англосаксонское право) . John Doe — устаревший термин, использовавшийся в ситуации, когда настоящий истец неизвестен или анонимен (неизвестного ответчика называли Ричард Роу) . Очень часто под этим псевдонимом подразумевалось неопознанное тело. В случае, если тело принадлежало женщине, использовался термин Джейн Доу (англ. Jane Doe). Baby Doe — соответственно, дитя Доу. В случае, если в процессе фигурировало несколько неопознанных членов семьи, их именовали Джеймс Доу, Джуди Доу (англ. James Doe, Judy Doe) и так далее.
Это известный хакер, кторый взломал игру Roblox.Ещё так называют мёртвые тела, которые не были найдены
Наталия Ерохина Джон Доу-Мёртвое тело мужчины Джейн Доу-Мёртвое тело Женщины Бэби Доу-Мёртвое тело ребёнка (Эти все названия относятся к тому что если человек который умер и его не нашли, то его так и называли)
Так называют всех умерших мужчин в США которых личность не смогли устоновить (или скрыли)
это не хакер в роблокс это тестовый аккаунт
Это хакер в Роблоксе
Ботакоз Елшинбекова Видос у Поззи )))) ахахаах
Джон Доу
Экземплификант, обозначение мужской стороны в судебном процессе. John Doe - устаревший юридический термин, использовавшийся в ситуации, когда настоящий истец неизвестен или анонимен. Очень часто под этим псевдонимом подразумевалось неопознанное тело. В случае, если тело принадлежало женщине, использовался термин Джейн Доу. Baby Doe - соответственно, дитя Доу. В случае, если в процессе фигурировало несколько неопознанных членов семьи, их именовали Джеймс Доу, Джуди Доу и так далее.
Джон доу, хакер в роблоксе
Так называют неопознанные трупы солдат США.
хакер ROBLOX
джон доу это челавек каторый тестировал все баги роблокса и джейн доу это не сириал
ДЖОН ДОУ СЛОМАЛ РОБЛОКС НО ЭТО НЕ ХАКЕР В РОБЛОКС
JOHN DOE это хакер он отвкчает когда 3:00
Основатель Roblox
Это известный хакер