Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете: была ли Анна Никол Смит отравлена или она умерла изза болезни?

Лариса Кулик
Люди умирают. По разным причинам. И чего пытаться докопаться до истинных причин смерти этой мамзели? Кроме того, что это была пара классных сисек, она ровным счетом ничем не отличалась от миллионов других людей. Померла - царство ей небесное, оставь ее в покое.
Зейнеп Абибулаева
Лучший ответ
глубоко фиолетово...
какой болезни???! Передозировка наркотиков!!!! вы ее шоу видели??? она там такую чушь несла и ее ассистенты под руки водили, тк она самостоятельно ходить не могла.
из-за болезни!Так в новостях говорили.
где большие деньги-возможно все
Скорее всего её просто были прописаны какие - то анаболики или антидепрессанты, остаточные продукты которых накапливаются в крови. В какой - то момент и произошёл передоз.
прям в тему. наркотикам НЕТ
или передозировки наркотиков
многие умирают из за затяжной депрессии.. многие звезды в депрессии... и когда человек в депрессии, организму не хватает определенных веществ и человек начинает болеть...: -(( так что судить здесь сложно.
Maca Sina
Неужели ты так заинтересован в этом))))))))) Да, она была отравлена агентами...И сын её тоже))))))
Не знаю, я об этом только сегодня услышала, мне сказали, что передоза
Я думаю, от передозировки. Хотя говорят, что вскрытие не показало... Но им нужно 4-5 недель, чтобы точно установить причину смерти
Нет,ну я со вчерашнего дня понять не могу,кто она???
А она чего, умерла?
вообщето версии про отравлении нет он умерла из-за сильного гриппа ,что мало вероятно или из-за передозировки и в блежайшее время мы узнаем истину
передознулась,явно.это ж Америка..
померла чтоль болезная?большие бабки счастья не приносят...правильно бабушка говорила:на чужой каравай рот не разевай.зачем семья деньги упускать будет.девушки не зарьтесь на деньги :вход бесплатно ,выход-пятерка...
Зульфия Jan
Сколько она там получила 500 лимонов? А как ты сам думаешь? За такие денги, что поголовке ее родственники погладят?
Ну сто пудов она передознулась.... Ведь в статье писали, что у неё в квартире было найдено несколько наркотических препаратов... Конечно некоторые поговаривают и о суициде, но я так не думаю...
большие деньги - большие проблемы. а деньги вокруг нее крутились немалые! вот кто-то и захотел, чтоб она ими поделилась.
Я думаю из-за болезни.
B!
Bavaria !!!!!