Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Анна Николь Смит ?
это светская львица из PLAYBOY которая вынла замуж за старенького миллиардера который вскоре умер, и она забрав себе все наследство тоже вскоре (в прошломи году) умерла при загадочных обстоятельствах ( как и Мерлин Манро) , близкие родственники говорили, что это отравление, но многие в это не верят. Сама Анна еще при жизни говорила, что судьбой характером и внешностью она очень похожа на Мерлин.. . ВОТ ТАК!!!
модель плейбоя.
актриса....
это везучая тефанка которая вышла замуж за милионера и она не долго мучалась он умер и оставил ей все свое состояние она мой идол))))))))))))))
Дочь Николь Кидман!
Света Назарова
какая дочь ты что странная???не позорилась бы
Она уже умерла, вернее - погибла.
А была моделью и типа порнозвездой (или же звездой эротики) . Вульгарная особа была, прости Господи. Вышла замуж за древнего, но богатого старика, чтобы поиметь с него. Ну, и...
модель вроде
бывшая модель, которая умерла в возрасте 39 лет в прошлом году.
Актриса, модель, в бывшем даже стриптизерша, жена милиардера, умерал якобы от передоза
Баба которая куй сосет, порно звезда
Модель
была
Голливудская звезда.
Умерла год назад по невыяненным причинам, вероятно это связано с убийством ее 20 летнего сына, совершенного за полгода д ее смерти
Актриса, танцовщица, модель, . Вдова самого богатого человека Техаса, до самой смерти боролась за наследство, правда, немного отвоевала.
Карьеру начала стриптизершей.
Оставила полугодовалую дочь
Карьеру начала стриптизершей.
Оставила полугодовалую дочь
Бывшая порнозвезда, модель"Playboy", жена пожилого миллионера, Женщина которая потеряла сына в 20 летнем возрасте и родившую дочь. Но так и не нашедшую счастья.
я пару раз вздрачнул на неё