Светская жизнь и шоубизнес

А что произошло с Аной Николь Смит?Почему ее не стало так рано?

Известна причина смерти Анны Николь Смит

27 Марта 2007

Стали известны причины смерти звезды Playboy Анны Николь Смит – по мнению экспертов, модель умерла от злоупотребления сразу девятью лекарствами. Отмечается, что немаловажную роль в трагическом случае сыграл снотворный сироп, которым Анна Николь злоупотребляла особенно сильно после возникновения инфекции от боттокса в ее ягодицах.

Детальные результаты экспертизы стали известны в понедельник, тогда же медики сообщили, что Анна Николь Смит отказалась за три дня до своей смерти от госпитализации, предпочтя перенести болезненное состояние на ногах, постоянно употребляя лекарства в больших дозах, сообщает AP.

Кроме того, модель Playboy злоупотребляла сильнодействующим седативным препаратом, который выписываются крайне редко. Стоит отметить, что именно он стал в 1962 году причиной смерти кумира Анны Николь Смит легендарной актрисы Мэрилин Монро.

Представитель комиссии также отметил, что вариант с самоубийством отпадает, так как суициденты используют значительно большее количество лекарств.

В заключении говорится, что причиной смерти стал именно "коктейль" из всего того, что принимала Анна Николь Смит, а не один определенный препарат. Фотомодель принимала одновременно лекарства от депрессии, бессонницы и тревожного расстройства, что и привело в итоге к смерти, говориться в экспертном заключении.

Анна Николь Смит скончалась восьмого февраля 2007 года в одном из отелей Голливуда. Прибывшие на место медики попытались спасти фотомодель, однако их попытки оказались безуспешными.
Ирина Василенко
Лучший ответ
говорят что передоз
Ее огромная грудь продавила ей грудную клетку и она задохнулась пока спала. Вот так вот она расплатилась жизнью за свою грудь.. как-то глупо получилась умереть от собственных сисек... мдааа
Лия Галина
передоз силиконом
Передозировка снотворным
Юлия Ефимова
Передоз снотворным! Самоубийство короче!!!
В последний год её жизни произошло много трагичеких событий. Умер от передозровки наркотиков её сын (если я не ошибаюсь) Она очень тяжело это переживала и скончалась буквально через пару месяцев после смерти сына. Причина смерти на 100 процентов не ясна, но тем не менее версия по поводу передозировки антидепрессантами или чем-то подобным вполне компитентна.
Елена Чиркова
передозировка наркотиков
позвоночник не выдержал
она умерла и за передоз селекона